вот так.... судьба....

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Сереж, они на болтах сидят и мягкий пластик. Исследовал я их.

Соглашусь с теми, кто говорит, "кому, что на роду написано"... Фатализм? Да! Но жизнь это подтверждает. Там секунда, тут три и могло не быть... Но вот...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
В этот же день часов в 11 вечера была и ещё одна страшная авария, на МКАДе, чуть не доезжая Крокуса... "Субару универсал" перелетел с внешки на внутренюю, погиб на месте... Ещё люди пострадали... Мы ехали там за 5 минут до этого.
Посмотрите статистику погибших в авариях.
Каждые 15-20 минут в ДТП в России погибает один человек. С начала этого топика, до этого момента погибло в ДТП более 40 человек.
И это не считая, тех кто получил тяжкие телесные повреждения, которых на порядок больше. А уж про мелкие телесные вообще молчу.
не надейтесь ни на ремни, ни на кого-то еще, просто будте внимательны на дорогах.
Ремни резко снизили статистику погибших в ДТП.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Катался как то на гелике - ну не реально на нем больше 120 ехать (ну если только совсем по прямой) у него кузов на раме плавать начинает, качает его очень сильно... Не для низких полетов такая машина - чуть что - так и не остановишся и обрулить попытаешся перевернешся... Так что не думаю что у гелика была скорость свыше 110-120... Да и регика ехавшего 90 он не так уж и быстро обгонял... А вот что сотворил чел на тазу - это вообще пипец... наверное решил не стоять в пробке и развернуться...
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Посмотрите статистику погибших в авариях.
Каждые 15-20 минут в ДТП в России погибает один человек. С начала этого топика, до этого момента погибло в ДТП более 40 человек.
И это не считая, тех кто получил тяжкие телесные повреждения, которых на порядок больше. А уж про мелкие телесные вообще молчу.

Ремни резко снизили статистику погибших в ДТП.

Это понятно. А сколько человек погибло от каких-либо иных неестественных причин, к сожалению, не сосчитать.
Понятное дело, что в СМИ попадает только ничтожная доля таких происшествий.
Просто я уже по опыту знаю (т.к. живу около Кутузовского, где минимум каждые три месяца кто-то погибает/попадает в страшную аварию/переворачивается/улетает на встречку и т.п.), что в интернете пишут обычно об авариях либо чем-то выделяющихся ("сбил столбы, чем отключил в районе электричество"), либо просто о серьёзных в условиях, когда не о чем написать, либо о собирающих огромные пробки (значительно превышающие обычный трафик в конкретное время в конкретном месте). данная авария подходила под третий пункт и должна была быть в сети, но в свете двух других, произошедших чуть ранее, её замяли.

Не думайте, я не к тому, что "вот гады, не дали позырить", ни в коем случае! Просто хотелось а) убедиться, что это не из наших; б) узнать, что кроме виновника торжества никто не погиб; в) узнать, что на следующее утро не начнутся звонки "с тобой всё в порядке??? Недалеко от вас Субару разбилась!" (потому что информации в сети нет), а то такое уже было, когда на Кутузе Импреза в надписью "учился ездить в ГТА" разбилась
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250