вот обо.рали!!!

Blind

Старший Лесник
20 Ноя 2009
1,265
80
48
36
Москва
Цены они у официалов узнавали)))
Да и багажник заполняли не с умом.
 

ВалериК

На тропе
30 Дек 2007
158
1
0
42
Москва, Царицыно
Для идеальной управляемости им надо было брать не универсал, а импрезу седан, а внедорожные испытания, на мой взгляд, проводятся на бездорожье, а не в потоке грязи на лобовое стекло. По всей видимости "Васе Рогову" НЕ очень много заплатили за этот выпуск, т.к. звучали в основном минусы, а плюсов в форике намного больше, САМ ЗНАЮ!!!:forester_forever:
 

aprnsk

Лесник
18 Сен 2009
694
38
0
Новосибирск
mysubaru.info
проходимость - после настоящего "Уазика";так что "Лесник" - это или немножко преувеличение,или в Японии лесов нет.
+1000 не для наших лесов :)) Вот наш город в снегопад Я бы сравнил с японским лесом - тут лесник на все 100% отрабатывает свое предназначение... :)))

Добавлено через 13 минут 33 секунды
вообще вот жеж топгир тестило и заметьте куда они форь поместили на своей доске почета:
http://www.youtube.com/watch?v=uuqatVth8lM

Добавлено через 11 минут 6 секунд
А всякие васи рогатые, это вообще не авторитет, а просто пук... ;)
 

Ise

Старший Лесник
8 Дек 2006
1,568
147
0
Питер
aprnsk, вот из-за этого видео в ТопГире (в том числе) я и прикупил форя ,в своё время! :)
 

Dimedrol

В Лесу
16 Авг 2010
233
6
0
39
Ярославль
спсибо! так то действительно хрень какая то местами: хотя бы задние амморты насчитали на 19000 где они такие цены увидели? разе что через экзист брать родные:)
 

s072

Лесник
11 Мар 2010
839
65
0
ЮВАО
Да ладно вам воздух трясти!:)
В линейке следующих роликов позырить на "секонд тест" других авто, и всё ясно и с "экспертом" и Васей Роговым и третьим, как его...
Хитрилу правда если только в глушак не расцеловали, а так и кондёр в снегопад проверяли и всяких других косяков полно. Я ржал, сёравно что ералаш смарел.
И ваще Ху из- Вася Рогов© (Серёга Ise ссылку кидал на обсуждение!)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250