Вот что получилось!

Сергей 37

В Лесу
22 Янв 2009
215
3
0
39
Иваново-Шуя
Вот решил сделать галогенки т.к. потерял заглушку машина шла без них мне понадабилось две фары б/у ваз 2106 с корпусом(потом только корпус) в чермете как грязи, подвес для монтажа гипсы, кнопка включения в штатное место и реле не знаю какое ребята в сервисе с какойто тойоты подобрали все тютя в тютю, в магазине авто купил две лампочки, фары дальнего света тойже марки, чехол рулевой рейки 2109 резиновый 2шт. для закрытия задней части галогенок, ободки светодиодные, и лампочки в габаритыт час работы и день на разработку сей конструкции. не знаю как светят штатные, но эти дубасят как следует. бюджет фары 330р чехол 200р лампочки 200р ободки с зм скотчем 460р+200р в чермете=1390р, но без пивасика дело не пойдеть:drunk:
 

Сергей 37

В Лесу
22 Янв 2009
215
3
0
39
Иваново-Шуя
Возможно штука и полезная, но все встречные будут лететь в кювет или на таран прямо в лоб. Как вы собираетесь регулировать эти фары? Или пох?
Все просто поджимается и настраивается в гараже, а лучше на ощуп ехать или на овось?
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Кибуц прикольный(где траву брали?:trava:)под названием "Эволюция к жигулям...":sarcastic:
На самом деле оригинальное решение,скажем так нестандартное...Ждем опыта эксплуатации...
Кстати,скажите ленты с диодами поверх стекла фары?!!!
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Сергей 37, Имелось ввиду от внешних загрязнений и механических повреждений нет защиты?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250