Ворон-Авто (помощь)

Касьянов

На тропе
11 Сен 2010
167
0
0
Выражаю сочувствие автору топа!тем не менее должен сообщить,что в сервисе ВоронАвто обслуживаюсь более 3 лет.Движков не перебирал,но про развод не слышал ни разу и не сталкивался...Мало того,- в случае трудной ситуации давали рассрочку и приличную.Словом помогали и делом и советом.Считаю попытки опустить данный сервис неприемлемыми.Андрей(тех.директор в описании)честнейший человек,пусть и со своеобразным поведением.Так,что не надо там бить никого тем.что под руку подвернется.С уважением и сочувствием к автору !
 

win

В Лесу
11 Сен 2009
245
5
0
Чем собственно дело кончилось, автор? Если честно то на 102 т.км кап ремонт, за такие деньги, с таки результатом:russian_roulette:
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
Обещанная скидка клубная вместо 10% всего 5% сказали.
У них нет нашей клубной скидки. Вообще нет.
Что же до сервиса как такового... Косяки были, не без того. Например, клипсы на подлокотнике водительской двери у Наты сломали, когда зеркало ставили.
Но моторы, прокладки на которых меняли под контролем Анри (с кольцами, понятное дело, а меня еще с поршнем что-то шаманили) ходят один уже 2 года, второй - полтора. От замены до замены масла (раз в полгода). Масло не жрут. Анри давал "соточку" гарантии - посмотрим, остался полтинник у меня и 70 у Наты.
Правда, у меня атмосферники (SG6 дорестайл, 2.5 л).
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Ипсец... 185 тысячза капиталку да еще и кривую... За эти деньги новый мотор в сборе взять можно...

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Быстро ищи юриста пока гарантийные сроки не прошли!!!

Добавлено через 45 секунд
И еще большойвопрос поставили ли тебе все те запчасти что написали или старые точнули...

плюс много к каждой реплике!!

Автор, на стиклабе опубликовал бы еще. На гарантийный ремонт сервис согласен?
 

RabbitRUN

На тропе
5 Июл 2013
72
1
0
34
г.Балашиха
Согласен был.... Заставили писать на а4 листе от руки письмо на ген.директора.... "В случае не гарантийного случая, обязан буду оплатить ремонт в полном размере" Я остановился... Обдумал все хорошо, сел в свое авто и со свистом уехал. Через две недели застучал мотор уже на самом деле по моей вине, сопливилось масло из турбины. СТоял не родной щуп, упустил масло и трататата


и ЦЫ: и вообще пожалел что капиталить мотор стал (( Надо было сразу Шорт блок брать 257 и не париться, к тому же у меня американец( хрен где запчасти найдешь.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250