Волгоградский новичок Форестер SH 2008 турбо АКПП

dragster595

Входит в лес
23 Янв 2015
18
5
0
39
Город-герой Волгоград
Всем привет, некоторое время назад зарегался на форуме, в том числе с целью подбора авто, нашел не здесь, но все равно принимайте. Форь 2008 года выпуска, я третий хозяин, купил с пробегом 73 тысячи, сейчас 76. Машинка бодрая, состояние айс, комплектация с люком, черной кожей, кнопкой запуска, мультирулем. Дополнительно первый хозяин сделал шумку, установил 2-дин магнитолу Пионер, усь и саб Герц в подиумах в багажник, ну и пищалочки тоже заменены на побольше в подиумах, про акустику в родных местах не знаю. Камера заднего вида, задний парктроник. Допсигналка с обратной связью, но буду менять на другую с автозапуском уже завтра. Теперь самое вкусное - по кругу растяжки, подрамник и толстые стабы Куско, летние кованые диски МК, банки Ремус.
По сравнению с предыдущим Аутбеком 1998 года на ручке конечно небо и земля, хотя его вспоминаю с теплотой, укатил он от меня в солнечный Крым. Уже съездил в Архыз на Форе, откуда собственно и фото. Из ремонта - загудел подшипник в кардане, программа импортозамещения в действии - теперь там подшипник отечественного производства:) Из регламентного обслуживания - махнули ГРМ, фильтра, масла и жижу в ГУРЕ, коробке и редукторах. Из ближайших планов - тормоза 4pot вперед, и чуть попозже по мере накопления средств 2pot назад. Из чуть более дальних планов - маслокулер для облегчения летней эксплуатации, и прошиться под 95-й бенз и отшить всякие ненужности, а также приборная панель от рестайла с датчиком температуры, а то не доверяю я этой синей лампочке. Ну и гаечки какие-нть цветные красявые:))) А, ну и багажник для великов, а то уже весна, а в салон теперь жалко велики пихать:)
Живу в Волгограде, обслуживаюсь у друзей на сервисе СТО №1, состою в местном Субару-клубе, который только начинает разворачивать свою кипучую деятельность.
В общем принимайте как есть, всем рад.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: domovenok

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Приветствую! Хороший автомобиль!
Двухпоршневые назад туда не устанавливаются (если не про Брембо речь, а про те, что с надписью SUBARU).
 
  • Like
Реакции: dragster595

dragster595

Входит в лес
23 Янв 2015
18
5
0
39
Город-герой Волгоград
Приветствую! Хороший автомобиль!
Двухпоршневые назад туда не устанавливаются (если не про Брембо речь, а про те, что с надписью SUBARU).
Не Брембо, Врыксовские обычные. Хм, мне ребята на сервисе говорят встанут. Ну проверим как-нибудь:)
 

Лесовичок

Лесник
4 Июн 2014
940
112
0
52
Королёв
Не Брембо, Врыксовские обычные. Хм, мне ребята на сервисе говорят встанут. Ну проверим как-нибудь:)
Буду рад ошибиться... Отпишись потом, как поставишь. Интересно. Ни разу ещё не читал нигде, чтобы такие тормоза туда установили...
 

dragster595

Входит в лес
23 Янв 2015
18
5
0
39
Город-герой Волгоград
Буду рад ошибиться... Отпишись потом, как поставишь. Интересно. Ни разу ещё не читал нигде, чтобы такие тормоза туда установили...

От Брембо меня отговорили из-за бессмысленности (не собираюсь дубасить по кольцу) и дороговизны расходников, да и сами недешевы. Как заморочимся - конечно отпишусь.
 

ApTyp

Лесник
18 Мар 2013
508
265
0
50
Севастополь
www.autospabox.ru
9924801.jpg
 
  • Like
Реакции: dragster595

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250