Вновь ищу Атмо 05-07

Urri

На тропе
29 Мар 2007
126
7
0
58
Питер
неспешно ???? (не знаю сколько выдержу без верного друга) ищется по адекватным (или как счас модно - антикризисным) ценам атмо Форь 05-07 г.г.
основное - 2 л. (от 158) , АКПП, без кожи (коты мои боюсь когтями порвут по дороге на дачу)

бюджет макс. до 650т.

зы. недавно слезно расстался со своим другом атмо, 99г. ручка, привлек в наши ряды ещё одного нового!
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
неспешно ???? (не знаю сколько выдержу без верного друга) ищется по адекватным (или как счас модно - антикризисным) ценам атмо Форь 05-07 г.г.
основное - 2 л. (от 158) , АКПП, без кожи (коты мои боюсь когтями порвут по дороге на дачу)

бюджет макс. до 650т.

зы. недавно слезно расстался со своим другом атмо, 99г. ручка, привлек в наши ряды ещё одного нового!

И много котов ? Если бы ты брал с кожей, я бы подумал..но цена подороже конечно....Но коты смущают...жалько форя....
 

Urri

На тропе
29 Мар 2007
126
7
0
58
Питер
И много котов ? Если бы ты брал с кожей, я бы подумал..но цена подороже конечно....Но коты смущают...жалько форя....

Да два всего! но какие гады ползучие...шторка то им в багагажнике не в кайф..вот и мечутся по салону!

Subarenok - я отдал за 295т. ценниг не ломил, первый же покупатель забрал сразу, потом он признался что смотрел много, и всё в сравнении значительно хуже...
 

Urri

На тропе
29 Мар 2007
126
7
0
58
Питер
Хелп клубни Москва! нужна ваша помощь!

мной рассматривается сл. вариант




2007


645 000руб


53 356 км


2000 см3
Автомат












  • eeb8379f.jpg
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Круиз-контроль
Ксеноновые фары
Легкосплавные диски
Магнитола (CD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Охранная система
Подушки безопасности (4)
Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 1 пл.)
Салон (ткань)
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

Дополнительная информация:
Машина куплена у официального дилера. Все ТО пройдены в Усервис+, 1 хозяин, ещё 1 год гарантии, стоят доводчики на все стекла, машина ухоженная, торг возможен при осмотре
Есть вся история по машине, 100% не кредитная. Система безопасности от угона с датчиками движения в салоне. Комплект зимней резины на на литье Н5. Заводской ксенон с автоматической корректировкой света по горизонту. тонировка (качественная)круиз-контроль.


по левому борту есть хорошая царапина!

Кто обитает рядом или может посмотреть данный экземпляр живьем?
вдруг не всё так страшно? и можно выдвигаться в Москву?
 
Последнее редактирование:

Urri

На тропе
29 Мар 2007
126
7
0
58
Питер
Спасибо Tim.
позырьте плиз всё что могете?
тел. Александра есть! пароль - московкский клуб, он в курсе!
 

Urri

На тропе
29 Мар 2007
126
7
0
58
Питер
Тимур, Огромное спасибо за оперативный результат,
отсутствие (утерянный) ПТС - естественно огромный минус данного экземпляра,
хозяин обещал его восстановить в ближайшее время, сообщил что есть пока только копия пермского оригинала, авто привезено им самим при переезде в Москву из Перми (земляк оказался, сам я из Чайковского, Пермской обл.), вообщем будем думать...
 

Dimiych

Лесник
23 Окт 2006
1,170
8
0
ой смотри чтоб по копии не оказался заложенным где нить в банке , как кредитный
лучше не рисковать
 

Urri

На тропе
29 Мар 2007
126
7
0
58
Питер
Вопрос с данным экземпляром мнойзакрыт! Всем спасибо!
продавец прислал скан оригинала ПТС (нашел скоропостижно!!!), вроде всё в порядке! но при снятии авто с учета сказал что ПТС заменили на новый! за каким хз...??? места то для штампов ещё есть! прислал также копию ПТС (того-же!!!) выданного салоном при продаже- где печати уже другие .... что по известным из достоверных источнтков делалось для явно кредита!!!
ну плюс подранный бок авто....
 

Urri

На тропе
29 Мар 2007
126
7
0
58
Питер
Всё тема закрыта, Купил!!!
06г. серебро. автомат, люк, 80т. пробег, тряпка,
я уже 4-й хозяин...уже ужас?
далее ещё хуже - первые 2 владельца женский пол...по году почти катались...последствия понятны всем? короче: заменено крыло, крашена почти вся! ксенон отсутствует. нет на двери багажника логотипа и хром. планки, родные диски покрашены в черный цвет, требуется замена датчика АВС, сход развал, замена торм. дисков и всякая х...ня по мелочи
дигностировал в РРТ Пулково - грят ещё масло в коробке черное - пречерное!, позвонил спецам по коробкам - сам смотрел? спросили, нет счас я гляну, итог ничего черного даже на запах !!!!

Итог сторговал до 485т. и по рукам, уже с номерами!
теперь оперативно тратим остатки (доводим до ума) .
Всем спасибо.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250