Владельцы пердометров, отзовитесь!

Товарищи, у кого банки глушителя нестандратные стоят - расскажите, какие, как звучит и главное - где брали и почем.

Особо интересно послушать гг. Влада и Мистера-Х, как наиболее активно пропиарившихся :!:
 

Shrike®

В Лесу
8 Июн 2007
499
1
0
43
Москва
Ответ: Владельцы пердометров, отзовитесь!

Товарищи, у кого банки глушителя нестандратные стоят - расскажите, какие, как звучит и главное - где брали и почем.

Особо интересно послушать гг. Влада и Мистера-Х, как наиболее активно пропиарившихся :!:
С японии тащить надо...
Все банки итд соответствуют нормам шума в японии которые жесче чем у нас..
Можно совсем повыпендриваться и с электронным контролером (кстати он еще много других параметров выдает типа наддува итд)
посмотреть можно например тут www.injapan.ru
 

Аука

Главный Лесник
Ответ: Владельцы пердометров, отзовитесь!

Влад, а выпуск в Усе ставил?
В УРТ.
У меня не выпуск, а зоопарк просто.:cry:
Коллектор и ап-пайп - Перрин,
Даун-пайп - Гредди,
Средняя часть - Супер Спринт,
Банка - Продрайв.
Все, кроме даун-пайпа, в штатном диаметре.
Ни пламягасителя, ни резонатора нет.
Вообщем "бомжовый" выпуск.:-(
 
Ответ: Владельцы пердометров, отзовитесь!

С японии тащить надо...
Все банки итд соответствуют нормам шума в японии которые жесче чем у нас..
Можно совсем повыпендриваться и с электронным контролером (кстати он еще много других параметров выдает типа наддува итд)
посмотреть можно например тут www.injapan.ru
За сайт спс, гляну. Но меня только звук интересует, ибо тюненх с бустконтроллерами и прочим подразумевает и переход на 98 бенз, чего мне как-то неохота(
 

Onix

На тропе
19 Июн 2007
91
1
0
Москва
Ответ: Владельцы пердометров, отзовитесь!

Сейчас стоит Prodrive - совсем не радует, в ближайшие дни буду менять на STI Genome.
 

chell

В Лесу
5 Авг 2008
315
3
0
москва <-> сибирь
Ответ: Владельцы пердометров, отзовитесь!

STI Genome только конечная банка, пришел с Японии. Звук нравится, приятное бубнение на холостых, с увеличением оборотов звук нарастает - по мне в пределах нормы, вполне комфортно можно разговаривать.
 

$layer

В Лесу
14 Апр 2008
285
10
18
43
Мытищи
www.nitrolink.ru
Ответ: Владельцы пердометров, отзовитесь!

у меня все намного проще. Из старых запасов была поставлена короткая банка стритсторм с флейтой. С флейтой тишина, а если убрать, то очень сочно бубнит
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ответ: Владельцы пердометров, отзовитесь!

STI Genome только конечная банка, пришел с Японии. Звук нравится, приятное бубнение на холостых, с увеличением оборотов звук нарастает - по мне в пределах нормы, вполне комфортно можно разговаривать.
Сегодня послушал - подтверждаю! Звук понравился, приятный и породистый :D
 

Onix

На тропе
19 Июн 2007
91
1
0
Москва
Ответ: Владельцы пердометров, отзовитесь!

На ютубе полно таких записей по разным выхлопам ! :p будет проще определится :idea:

На мой взгляд по записи определиться как раз сложно, так как динамики не отражают действительности (может, конечно, у меня динамики го..но), да и гораздо интереснее слушать как это все звучит под нагрузкой и не только с наружи но и в салоне.
 
Ответ: Владельцы пердометров, отзовитесь!

На мой взгляд по записи определиться как раз сложно, так как динамики не отражают действительности (может, конечно, у меня динамики го..но), да и гораздо интереснее слушать как это все звучит под нагрузкой и не только с наружи но и в салоне.

Да скорей не динамики говно, а степень сжатия на ютубе ой какая.
 
Ответ: Владельцы пердометров, отзовитесь!

Вопрос к знатокам.
Хочу. ВОТ ХОЧУ ТУТ И ВСЁ ... заморочиться с звуком. Мне уж больно у STI звук нравиццо.
Что понадобиться к стоковому форику с 2.0T ???! автомат.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250