Винил-пленка "под карбон"

Александр78

В Лесу
11 Авг 2009
472
26
0
50
Штука интересная, хочу такое же сделать, тем более есть мелкие дефекты консоли.

Вопрос такой - эта пленка на центральной консоли не бликует?
 

L_Diman

На тропе
24 Окт 2008
96
5
0
42
Чехов
P.V. ты использовал плёнку 2М ?Мне 3Д карбон более интнресен но там цена кусается вот я свою крышу обтянул чёрной матовой плёнкой 551 осталось часть капота и решётку радиатора обтянуть. Позже выложу фото.
 

Андрей суб

Входит в лес
24 Авг 2009
7
0
0
40
P.V. ты использовал плёнку 2М ?Мне 3Д карбон более интнресен но там цена кусается вот я свою крышу обтянул чёрной матовой плёнкой 551 осталось часть капота и решётку радиатора обтянуть. Позже выложу фото.

Выложите фотки ПЖЛ как у кого получилось заклеить пленкой машину , а то я тоже пленку купил низ хочу белой мотовой а верх черной матовой :)
 

Ataman_Platov

Входит в лес
12 Авг 2009
11
0
0
37
Москва
крыша:
x_785c366c.jpg

x_d2ffa6d4.jpg

x_0c013431.jpg

карбон под ламинацией:
x_a995bc02.jpg

разновидность карбона:
x_707a8df7.jpg

немного работы:
x_7eda3db4.jpg
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
Привет всем.
Пришлось и мне задуматься о пленке в салоне... Форю 3 года исполнилось, полгода назад собаку завел, француза :) И так уже крашеные вставки торпеды и дверей были в царапинах и потертостями, а тут еще собачка когтями добавила... Посему обклеивал не из-за понта бандитского, а чисто по необходимости, уж больно противно на облезлый салон смотреть... Оговорюсь сразу, вместе в решимостью заняться подобным жабу надо сразу сдать в зоопарк, душевные беседы не помогают, все равно душит :padonak:Делал не сам, сам бы смог, но пленка дорогая, брать надо с запасом, останется... и что с ней потом делать? Кроме пленки нужен фен, обезжириватель, праймер! куча разных шпательков, ножичков, третья, а лучше и четвертая рука очень даже желательна... :)
Получилось - на фото... как по мне несколько мрачновато...:pardon:зато поцарапать ОЧЕНЬ трудно.
Пленка 3М 3D.

Удачи всем

ЗЫ Фотки не удались... слишком солнечно, да и телефон...
 

Cowboy63

Старший Лесник
20 Сен 2010
2,824
101
0
42
Самара
интересно,а в дверные кармашки как клеили ? внутри разрезали ? посмотреть бы...
 
9 Июл 2010
690
67
0
53
интересно,а в дверные кармашки как клеили ? внутри разрезали ? посмотреть бы...
Дверные кармашки - взрыв мозга... вначале пытались растянуть пленку... но у неё тоже есть предел. Да, пленка тянется отлично, но при сильном растяжении "уплывает" узор... Поэтому дверные кармашки внутри из кусков. Швов почти не видно, скрадывается структурой поверхности.
Вечером вчера прибрался в машине и натер весь пластик силиконом, досталось и пленке... и оп-па, структура карбона пленки приобрела глубину и объём... у меня ласты охотничьи из чистого карбона - стало не отличить по фактуре...
Кстати, углубление под ручкой пониженной передачи тоже из кусков, делали уже в конце и не стали заморачиваться... получилось нормально.
 
  • Like
Реакции: Ярррик

5x100

На тропе
3 Май 2008
169
4
18
Люберцы
Привет всем. Не подскажите стоит ли кузов покрывать карбоном(не весь детали некоторые) , во сколько это встанет и где если кто делал?
 

sharino

Старший Лесник
4 Апр 2011
1,637
109
63
49
сильно канеш СХ заклеели !!!! А консоль на СГ наверное у всех подзацарапалось , время однако...
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Дверные кармашки - взрыв мозга... вначале пытались растянуть пленку... но у неё тоже есть предел. Да, пленка тянется отлично, но при сильном растяжении "уплывает" узор... Поэтому дверные кармашки внутри из кусков. Швов почти не видно, скрадывается структурой поверхности.
Вечером вчера прибрался в машине и натер весь пластик силиконом, досталось и пленке... и оп-па, структура карбона пленки приобрела глубину и объём... у меня ласты охотничьи из чистого карбона - стало не отличить по фактуре...
Кстати, углубление под ручкой пониженной передачи тоже из кусков, делали уже в конце и не стали заморачиваться... получилось нормально.
Очень понравилось, тоже всё затёрлось и хочу обклеить.
А ты где клеил и по чём?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250