Видеотека

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
еще одним фильмом хочу попотчевать уважаемых киноманов:)

скачал намедни фильм Рона Фрике - Baraka
Baraka.jpg


Описание:
Описать Бараку сложно, это нечто с захватывающим визуальным рядом и фантастическим звуковым оформлением. Это документалка о природе, планете Земля и о нас с вами. Это непрерывный видеоряд, в который вошли потрясающие кадры красивейших мест Земли, это необычные ритуальные обряды различных племен, это съемки жизни в городе и многое другое. Это документалка. Съемки Бараки
проводились в 24 странах мира, на нее угробили кучу денег и несколько лет. И надо признать, что вложения окупились - документалка действительно вышла захватывающей, она что-то затрагивает в душе, когда смотришь на прекрасные кадры живой природы, или съемки какого-нибудь далекого
городишка... И все это под соответствующее звуковое оформление, которое еще больше привязывает к экрану. Барака действительно стоит того, чтобы ее посмотрели. Хотя бы раз. (взято http://ariom.ru/zen-film/1115987578.html)

смотреть на боооольшом телеке:) с хорошим звуком. :p

и лучше в Блюрее. подтверждаем - это вещь!!! также с удовольствием смотрим БиБиСишные документалки о природе, животных и цивилизации. Наши так еще долго снимать не смогут, наверное. фантастические операторские работы.:idea:
 
  • Like
Реакции: Дива

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Трансформеры: месть падших.
вот только счас наонец-то добрался и посмотрел, оооочень понравилось, больше даже чем первая часть. правда боюсь что кроме меня оно никому не понравится - скажете детский сад. но таааак красиво роботы дерутся, девочка красивая бегает, лавстори присутствует, звук шикарнейший. в общем, красотища!
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
и лучше в Блюрее. подтверждаем - это вещь!!! также с удовольствием смотрим БиБиСишные документалки о природе, животных и цивилизации. Наши так еще долго снимать не смогут, наверное. фантастические операторские работы.:idea:


ну я как бы разницу в блюрее и обычным двд-видео не вижу, и так же как в hdmi. дом кинотеатр пионер.
мне нравится в нем звуковая настройка focus 5.1 реально как будто 5.1)
на 42 диагонали смотрелось оч даже... dvdrip - на ура.

ща смотрим всего доктора хауса, добрались до 4 сезона. качаем из сетки. при начальных титрах видно надписи что картинка качества HD. все качаю на флешку и подключаю к проигрывателю. на дисках только музыку слушаем...

если ваще задрипаный сamrip - то конечно - лучше на телефоне смотреть:) экран меньше)
 

sid53

В Лесу
3 Мар 2009
215
5
0
53
Зеленоград
лучше не смотреть Беславные ублюдки от тарантино не ожидал я в нашей стране вообще запретил показ или добавиль в жанр фантастика
 

vnchester

Старший Лесник
24 Апр 2009
1,856
149
0
Видное
лучше не смотреть Беславные ублюдки от тарантино не ожидал я в нашей стране вообще запретил показ или добавиль в жанр фантастика


а мне понравился... не всегда же быть реалистом) а фильм в духе тарантино
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
посмотрел наконец то рокенролла...... половину фильма пытался запомнить кто из них кто ваще...... че то не впечатлило ни разу...... таких филььмов уже наснимали вагон и маленькую тележку, причем мне кажется качеством лучше и интереснее....

вчерва нарвался по телеку, пересмотрел.
понравилось больше чем в первый раз.
тогда какие-то ожидания и предвкушения все видать испортили.
нормальное кино, буду рад, если выйдет продолжение
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Не ходите на 2012, одни спецэфекты, содержания ноль :(
собственно тока из за спецэффектов и хочу -))
люблю смотреть как разрушаются американские города и переворачиваются авианосцы -)))

"люблю запах напалма рано поутру" (с) апокалипсис сегодня
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Да ну это содержание, каждое утро его видишь, если повезёт.
Лучше спецэффекты.:)

С такой точкой зрения согласен, уж повезет, так повезёт, тут не загадаешь.
И еще.
Главное, что бы содержание не шло в разрез со спецэффектами.
Рецепт такого везения известен думаю каждому :download:
 
Последнее редактирование:

Subarenok

Главный Лесник
18 Сен 2006
3,391
22
0
41
subarenok.ru
Посмотрел так же недавно Трансформеров 2, сюжет честно дурной. Какого там всегда крутятся отец и мать гл. героя? Из 10 балов, наверное 2.5 ставлю. Сегодня хочу посмотреть Джонни Д. Отпишусь по резалту...
 

DEARY

Старший Лесник
22 Апр 2009
2,425
301
0
59
www.deary-design.ucoz.ru
Посмотрели вчера еще раз фильм Мизери в блюрее. Впечатляет. Все-таки Стивен Кинг - это величайший писатель. Фильм получился настолько ярким и психологическим, несмотря на то, что практически играли всего 2-3 актера... Советую всем посмотреть.:D
 
  • Like
Реакции: ANDRON

sid53

В Лесу
3 Мар 2009
215
5
0
53
Зеленоград
рекомендую посмотреть
кадилак долана
поворот на тахо
порок по найму
11 14 -крутой сюжет
законопослушный гражданин
и документальнй фильм Дух времени кому нужна ссылка пишите в личку
 

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
рекомендую посмотреть
кадилак долана
поворот на тахо
порок по найму
11 14 -крутой сюжет
законопослушный гражданин
и документальнй фильм Дух времени кому нужна ссылка пишите в личку
11:14 смотрел когда-то, понравился.
Если остальное не хуже, то спасибо за совет:lol:
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
А мне в последнее время нравятся легкие комедийные сериалы типа Мамы. Позитиффф! Всем рекомендую :

Информация о сериале

Название: Как я встретил Вашу маму
Оригинальное название: How I Met Your Mother
Год выхода: 2009
Жанр: Ситком
Режиссер: Памела Фраймен, Роб Гринберг
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Элисон Хэнниган

Описание: "Как я встретил вашу маму" — комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.

Перевод: Профессиональный (одноголосый) от Кураж-Бамбей
 
Последнее редактирование:

Krokodil

Лесник
18 Сен 2006
1,001
12
0
46
Опалиха
А мне в последнее время нравятся легкие комедийные сериалы типа Мамы. Позитиффф! Всем рекомендую :

Информация о сериале

Название: Как я встретил Вашу маму
Оригинальное название: How I Met Your Mother
Год выхода: 2009
Жанр: Ситком
Режиссер: Памела Фраймен, Роб Гринберг
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Элисон Хэнниган

Описание: "Как я встретил вашу маму" — комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.

Перевод: Профессиональный (одноголосый) от Кураж-Бамбей
давно планирую заценить
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250