В женском полку прибыло :)

Серго36

На тропе
27 Янв 2014
95
3
0
Привет Субарыня, поздравляю с отличной машинкой! Удачи на дороге про масло и свечи это перебор )))
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Fairy, привет.:) Насчет масла: на SJ, на всякий случай, есть датчик уровня масла (к-рый зажигает жёлтую лампочку на панели приборов :)), так что - особо не переживай по этому поводу..;-)
 

NewBalance

В Лесу
10 Апр 2013
271
16
0
33
www.drive2.ru
Fairy, привет.:) Насчет масла: на SJ, на всякий случай, есть датчик уровня масла (к-рый зажигает жёлтую лампочку на панели приборов :)), так что - особо не переживай по этому поводу..;-)
В соседней женской теме написали что не хватало литра масла в движке, а лампе хоть бы хны, так что не стоит так категорично!
 

Dry

Лесник
15 Ноя 2012
690
23
18
36
Медведково
Да ладно, хватит уж пугать:) а то через недели 2 машину можно будет лицезреть в теме "Продам";-)
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
добро пожаловать) а где купальники???
 

Fairy

Прекрасная Половина
4 Мар 2014
13
1
0
Москва, СВАО
Привет всем!
Спасибо за поздравления. Конечно, про масло и свечи - это перебор :). И про датчик уровня масла я знаю - читать-то все-таки умею :). Что-то вы совсем из меня блондинку сделали:girl_cool:. Я вроде бы ближе к брюнеткам по масти. Про фото в купальнике - в аватарке же есть фото моей машинки или фото в купальнике - это фотография владелицы в машине:pardon:?

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
А новый SX4 не приглянулся?

Нет, к сожалению не приглянулся. Новый SX4 мне значительно меньше старого понравился :(. Да и хотелось машинку побольше и помощнее.
 

Fairy

Прекрасная Половина
4 Мар 2014
13
1
0
Москва, СВАО
Прочитал название темы и смутился, не на форум ли РАВ4 я опять попал?

Sviloga, понимаю твою печаль :-(. Наверное, надо выразить протест производителю - ну на фига они сделали новый форь таким привлекательным, что на него теперь и дамы западают:beee:?
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Наверное, надо выразить протест производителю - ну на фига они сделали новый форь таким привлекательным, что на него теперь и дамы западают?
Это потому что, пока не знают, что нужно двигатель снимать при замене свечей!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250