В женском полку прибыло :)

Fairy

Прекрасная Половина
4 Мар 2014
13
1
0
Москва, СВАО
Всем привет!

На этой неделе наконец-то стала обладателем SJ 2.5i-L 2013 года комплектация CW – с аудиосистемой «Harman Kardon», но без люка и без навигационной системы (в новых прайс-листах на 2014 год такой комплектации почему-то больше нет). Цвет – «венецианский красный перламутровый» (вот это название!) – если по-простому, то вишневый :girl_cool:. Предыдущее авто – Suzuki SX4, японка, автомат с полным приводом. Как и многие, выбирала из нескольких «одноклассников» - Kuga, CX5, Rav4, Tiguan, но как только села в «лесника» сразу почувствовала себя дома :D. Это – любовь с первого взгляда :girl_in_love:. Из первых впечатлений: после SX4 довольно трудно отучиться не «пришпоривать» машину, чтобы она ехала, т.е. приходится учиться нежнее работать с педалью газа. Вообще, пока по ощущениям, чувствую себя как на большом корабле. И это, пока нельзя крутить обороты, провоцирует меня на какую-то вальяжную, если так можно сказать «полную достоинства» езду :). Посмотрим, что будет дальше.

Короче, принимайте в свои ряды.
 

Wit@Lik

На тропе
29 Сен 2013
91
15
0
43
Москва
Ну, как говорится, добро пожаловать! Поздравляю с приобретением!!! :fotku:
 

Fairy

Прекрасная Половина
4 Мар 2014
13
1
0
Москва, СВАО
Спасибо :). Это - мой любимый цвет, хотя, конечно, при выборе машины цвет не стоял на первом месте.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
По опыту сразу предупрежу что при каждой заправке вам надо проверять масло.
 

Fairy

Прекрасная Половина
4 Мар 2014
13
1
0
Москва, СВАО
По опыту сразу предупрежу что при каждой заправке вам надо проверять масло.

Вот, бли-и-и-и-н! Действительно? Я еще ни разу не пробовала это делать :-(. На предыдущей машине не было необходимости. Ну, что ж, придется и этому научиться. И так всю жизнь... Эх.
 

Fairy

Прекрасная Половина
4 Мар 2014
13
1
0
Москва, СВАО
это еще что, чтобы свечи сменить мотор снимать надо

Так... Я чувствую пошел сеанс запугивания. Не стыдно :)? Масло проверять я еще соглашусь, но вот свечи менять...:sad: А мужчины на что???
 

Fairy

Прекрасная Половина
4 Мар 2014
13
1
0
Москва, СВАО
Fairy, ну в любом случае за маслом нужно следить, эт даже в мануале написано

Да я разве ж против:)? Вроде бы сразу согласилась за маслом следить, тем более что уже начиталась про "ужор масла" на форуме. А в мануале я еще до этого раздела не дошла - больно толстая книжка. Да и времени вечерами нет. И вообще, отвыкла я на бумаге читать, все больше в электронном виде информацию потребляю. Но свечи менять самостоятельно - увольте, только если не останется другого выхода:sad:.
 

Vital917

В Лесу
19 Янв 2011
491
13
18
Москва, Митино
Да я разве ж против:)? Вроде бы сразу согласилась за маслом следить, тем более что уже начиталась про "ужор масла" на форуме. Но свечи менять самостоятельно - увольте, только если не останется другого выхода:sad:.
Совсем тут запугали такую очаровательную девушку;-)
 

Fairy

Прекрасная Половина
4 Мар 2014
13
1
0
Москва, СВАО
:D. Это у них, наверное, рефлекс, как в школе, девочек за косы дергать. Раз тут действие с косами провернуть нельзя, так можно запугать. Тоже прикольно.:)
 

GarriGold

Лесник
12 Янв 2011
952
179
43
58
Тюмень
NikName, Как сказали бы в Одессе: Никола! Не шкворчи и не пужай даму! :sarcastic:
Все сразу про масло.., свечи.... Тю на вас! Нет, чтобы про фото и купальник.....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250