В поисках SH(11-12г.) Турбо МТ

snksenev

Входит в лес
6 Окт 2018
3
0
0
33
Ищу автомобиль.
Диапазон 750-900.
За 750 вижу машину с вопросами по небольшим повреждениям пластик/навесные элементы. с пробегом до 150 или больше если провели капитальный ремонт.
За 900 хочу видеть а/м БЕЗ крашенных элементов и с пробегом до 100.

Пугают крашеные силовые ( в т.ч. проемы и задние крылья) элементы, или некачественный кузовной ремонт. Большие пробеги в купе с сильной удаленностью от центральных регионов.

Обязательный параметр это панорамная крыша! Преимуществом будет темный/синий цвет и/или бес ключевой доступ.

Связь здесь или по телефону. 8 911 159 6555 (WhatsApp/Viber)
Сам нахожусь в Санкт-Петербурге.

На данный момент есть несколько вариантов около 800т.р. в зависимости от комплектации/пробега/состояния. Готов рассматривать разные варианты. Машина нужна сейчас.
 

snksenev

Входит в лес
6 Окт 2018
3
0
0
33
Теме апп. По цене все обсуждаемо.
Плюс если интересен обмен тигуан 13 года.
Ксенон 200 сил обычный автомат на велюровом салоне. Пробег 66
 

Andersen

В Лесу
9 Янв 2009
323
10
18
45
Белокаменная
Апну тему, есть вопросик.
А чем не устраивает тигуан если не секрет?
Просто сам присматриваюсь как раз к тигуану от 13 года или форику 11-12года.
В тигуане шумка лучше и адаптивный ксенон и пластик мягкий)) и пробег не большой у вас.
У форика огромный плюс это прогрев зимой мгновенный(пока покурил стекла оттаяли и поехал). У друга шкода РС с таким же как тигуане 2.0 тфси движком на месте вообще почти не прогревается, у вас также на тигуане?
 

airdrive

Входит в лес
16 Мар 2013
0
1
0
50
Апну тему:
Есть машина в замечательном состоянии, коррозии НЕТ от слова совсем, снег не каждую зиму видел, реагентов не нюхал, стоит в тёплом еараже, обслужен от и до.крашеных элементов нет.продаю за ненадобностью,Форик маловат стал, сейччас ежжу на скромном дизельном РЕМе))
Если шо ссылки
Автору: https://auto.ru/cars/used/sale/subaru/forester/1082166514-3af9/?sort=fresh_relevance_1-desc

Авито: https://www.avito.ru/simferopol/avtomobili/subaru_forester_2009_1279212579
 

snksenev

Входит в лес
6 Окт 2018
3
0
0
33
Апну тему, есть вопросик.
А чем не устраивает тигуан если не секрет?
Просто сам присматриваюсь как раз к тигуану от 13 года или форику 11-12года.
В тигуане шумка лучше и адаптивный ксенон и пластик мягкий)) и пробег не большой у вас.
У форика огромный плюс это прогрев зимой мгновенный(пока покурил стекла оттаяли и поехал). У друга шкода РС с таким же как тигуане 2.0 тфси движком на месте вообще почти не прогревается, у вас также на тигуане?
Покупался как временная мера. На родстере с женой и ребенком никуда не уедешь. Да и зима пришла.
В общем будь я один и лет на 10-15 постарше тигуан очень хороший вариант. По шумке не скажу не обращаю внимание как правило.
Фары отключил поворотные, не привычно и смысла в городе как мне кажется нет. В форик буду ставить линзы со светодиодом.
Действительно не греется на месте, под нагрузкой быстро.

В общем все еще в поисках семейной гонки с возможностью хорошего тюнинга.
 

NV-driver

Входит в лес
20 Янв 2019
0
0
0
Доброго времени суток, субаристы! Рассматриваю варианты приобретения forester sh рестайлинг (2011-2012 год), турбо + мкпп от одного хозяина и близком к идеальному состоянию.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Могу только удачи пожелать. Перелопатил все турбо до 950 тысяч рублей.
пришлось овоща брать.
 

NV-driver

Входит в лес
20 Янв 2019
0
0
0
Спасибо! Овощные в эти года FB-шки шли с завода. Побаиваюсь я их. Да и говорят мотор современный, электронные педали газа, дроссель... В общем откликается плохо на нажатия,чисто для спокойной езды.
 

El Toro

Лесник
7 Апр 2015
1,135
149
0
35
Спасибо! Овощные в эти года FB-шки шли с завода. Побаиваюсь я их. Да и говорят мотор современный, электронные педали газа, дроссель... В общем откликается плохо на нажатия,чисто для спокойной езды.



Поэтому взял дорестайл с 204м.
Электронная педаль везде будет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

AndreyS63

Входит в лес
29 Сен 2018
3
0
0
Ну какие болячки ??
В sh одна болячка-скорость
ej 255 доработки:
теплообменник для отжигов по городу КАЖДЫЙ ДЕНЬ (20 к запчасть+новая помпа)
радиатор: 2008 г.в - имейте совесть, 11 лет машине, замените (12 к)
шумка....... ее ОЧЕНЬ немного :))
Привода передние ( на коробке tz)- Вы будете их рвать раз в 25 000, пАт7амучта 320 момента в стоке доканают что угодна :))
зап.частей всех мастей и оттеноков ...дох?я
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250