В ЮЗАО будет новый Черкизон

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
Жаль, что это только к работающим относится :)
Кстати да, не было бы спроса, не было бы и предложения.
Сейчас же вообще подкоп под лужка пошёл с самого верху. Я думаю будет нехилый передел всех кормушек типа рынков.
Единственное, что радует, что со временем всё-таки цивильности прибавляется. Там где были лотки - контейнеры, где контейнеры - павильоны, где павильоны - торговые центры. А у нормального центра хватит денег и нормальный выезд на МКАД построить...
 

slava_don

Входит в лес
27 Авг 2009
8
0
0
50
http://top.rbc.ru/society/26/08/2009/324749.shtml

дяди наверху договорились, теперь весело будет на Теплом Стане и Юго-Западной.
срочно надо строить хибары - сдавать китайцам в будущем

что-то я в том районе не видел стройки..
раньше на Теплом был рынок вместо него построили торговый центр а палатки раскидали по краям, знаю потому что выполнял для них работу по электрике, и в планах черкизона у них не было
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А у нормального центра хватит денег и нормальный выезд на МКАД построить...

Рад Вашему оптимизму и искренне хотел бы его разделить, однако, МЕГА, ИКЕЯ, Ашан, вроде нормальные центры, однако и на МКАД и на Калужке нехилые затруднения из-за них, также и остальные...
 

slava_don

Входит в лес
27 Авг 2009
8
0
0
50
что-то я в том районе не видел стройки..
раньше на Теплом был рынок вместо него построили торговый центр а палатки раскидали по краям, знаю потому что выполнял для них работу по электрике, и в планах черкизона у них не было
P.S. И кстати точно знаю что Профсоюзую и ул.Теплый Стан собираются развести через эстакаду, Профсоюзную отпустят в туннель а Теплый Стан через эстакаду верхом :p
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
боюсь что туннель там строить особо негде а эстакаду после постройки новых ТЦ там уж точно не впихнуть..
самое ужасное от черкизона.. так это будут нескончаемые пробки на мкаде и калужке с 2-3х утра.. и до самого вечера. мкад там и так всегда плотно едет..а профа от мкада до т.стана ползет.. то после открытия черкизона там будет все глухо стоять.
 

slava_don

Входит в лес
27 Авг 2009
8
0
0
50
я серьезно говорю видел своими глазами тоннель начнется как раз в том месте где сейчас находиться мойка, а закончиться далеко за перекрестком, а вот эстакада начнется метрах в 100 от пересечения Голубинской и Новоясеневского и вытянется над Новоясеневским через Профсоюзную
 

slava_don

Входит в лес
27 Авг 2009
8
0
0
50
они параллельно это делали и согласовывали это вместе с торговым центром, кстати вынос подземных инж. коммуникаций они потихоньку начали вот только в связи с кризисом могут приморозить сие благое начинание
 

Stassseg

Старший Лесник
2 Сен 2008
2,566
31
0
далеко
панятна. ну чтоже будем надеятся.. что лет через 5 хоть что то появится.. или начнется...
но идею черкизона я все равно не приветствую.. как и большенство жителей района..
но толку от этих возмущений. все уже давно решено за нас.
 

slava_don

Входит в лес
27 Авг 2009
8
0
0
50
возможно и так руководство ярмарки жадное да денежков это я знаю не понаслышке :padonak:
 

Rand

Совет Клуба
10 Апр 2007
864
117
43
49
Москва, Бутово
давно уже надо пробить ещё один выезд на мкад в Ясенево. Не помню как там улица называется вообщем от Ханоя до метро и дальше до МКАДА. Тогда можно будет по Севастопольскому нормально выезжать до МКАДА, а не через жадный пост как сейчас. Конечно трафик начнётся по родному тихому Ясеневу, но блин хоть выехать нормально можно будет.
А МЕГУ уже напрягли, там же сейчас нехилое уширение МКАДА, его сначала небыло. Надо только сделать ещё один заезд, не с калужского шоссе, а где-нить сбоку.
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
что-то я в том районе не видел стройки..
раньше на Теплом был рынок вместо него построили торговый центр а палатки раскидали по краям, знаю потому что выполнял для них работу по электрике, и в планах черкизона у них не было
за мкадом все это дело где строительная ярмарка "мелница"
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
давно уже надо пробить ещё один выезд на мкад в Ясенево. Не помню как там улица называется вообщем от Ханоя до метро и дальше до МКАДА. Тогда можно будет по Севастопольскому нормально выезжать до МКАДА, а не через жадный пост как сейчас. Конечно трафик начнётся по родному тихому Ясеневу, но блин хоть выехать нормально можно будет.
.

Сам видел план застройки Ясенево на ближайшие "надцать" лет, и там планируется грандиозный подземный туннель, уходящий с Севака, не доезжая до Ясенево, под Битцевским парком (дабы не нарушать экосферу) прямиком в Бутово с Выездом на МКАД. Все под землей. Вот это действительно грамотное решение. Но не знаю, в свете современного положения дел в экономике, когда-нибудь это осуществится?
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
мда. засадо.. теперь мкад там будет глухо стоять в обоих направлениях.. также как и сама профа...
жесть....
Там МКАД и так наглухо всегда стоит...

.... А у нормального центра хватит денег и нормальный выезд на МКАД построить...
Надежды, надежды...
 

Маруся

Лесник
3 Окт 2008
756
7
18
Москва
Так этож совсем рядом с Мегой. Как это все будет даже не представляю. Там и так-то сейчас вечные пробки. А говорили, что частично еще будет по Новой Рязанке за Реалом...или там передумали?
А новые павильоны на Садоводе-то построили :D
 

ANDRON

Лесник
4 Мар 2009
544
65
0
64
Москва, Ясенево
Смотрю, что Черкизон рассеивается по всей Москве. Так, что ждем глобального "ЗАСЁРА". Простите, но другого слова тут не подберешь.:russian_roulette:
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
побывал сегодня на ш.энтузиастов. сразу за мкадом где восток сервис огороженная коричневым забором территория. там будет вторая часть рынка. запускается в где-то в середине сентября. пока не большая территория на 400 контейнеров, в проекте 2000! контейнеров.
как там ездить теперь вообще не понятно.
 

Маруся

Лесник
3 Окт 2008
756
7
18
Москва
На РБК написали, что часть Черкизона будет в здании, бизнес центра Косинская- Плаза (выезд из Вешняков на МКАД) и типа развязка на Выхино удобная. Это караул!!! Такое чувство, что открыли ящик Пандоры и Черкизон просто заполоняет всю Москву. И думаю, что все пикеты бесполезны...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250