В Белоруссию на НГ

manauto

В Лесу
1 Дек 2008
397
11
18
Москва СВАО
Полис "Зелена Карта" на 15 дней официально стоит 440,00 руб. :idea:и от марки и модели ТС не зависит.

А чем зелёная карта отличается от страховки??? Какие плюсы и минусы? Мне предложили в Москве в страховой зелёную карту, но запросили больше 1000 руб. если включить в неё ОСАГО. Может за 440 это какая то сильно урезанная версия страховки?

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Куда именно? и с кем? Я с семьей хочу в Белорусь, пока не решил куда и точно ли, но меня если че 4-ре человека. :)
Нормальный там бензин, единственное дораха... :)
А что дорога, дороги там лучше чем у нас, причём намного. Если по времени, то да, в среднем 8 часов в пути.
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
А чем зелёная карта отличается от страховки???
Зеленая карта это тоже самое ОСАГО, но только за рубежом.
Суть системы «Зеленая карта»:
1. Обеспечивается возмещение ущерба при ДТП по вине иностранного транспортного средства.
2. Урегулируются претензии в рамках страховых сумм по законодательству страны, где произошло ДТП.
Какие плюсы и минусы? Мне предложили в Москве в страховой зелёную карту, но запросили больше 1000 руб. если включить в неё ОСАГО. Может за 440 это какая то сильно урезанная версия страховки?.
Тип транспортного средства легковой? Едите куда?
Если речь идет об "Украина, Белорусь, Молдова", то стоимость ЗК не может превышать 440 руб. Самая дорогая стоимость ЗК на 15 дней в этой зоне, это на автобус (920 руб.).
Вот если вы едите в Европу, то тогда конечно, на 15 дней ЗК =1290 руб.
Плюсы и минусы это сумма страхового покрытия. В России, при повреждении 1-го ТС, без потерпевших, сумма выплат в пределах 120 000 руб. В той же Молдове например 1 200 000 руб.
:idea:
 
  • Like
Реакции: Marmot и ТТ

папирос

Входит в лес
10 Май 2010
1
0
0
45
Минск
привет славянам. аи-92 стоит 2870р., 1$=3030р., дороги у нас хорошие, гайцы как и везде, но лучше не нарушать
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Чуть уточню-дешевле 540р.(РГС) не находил.На границе-18евро,т.е. на данный момент около 720р.Буду рад информации где по 440 можно купить:idea:
На границе иногда дороже иногда дешевле, в зависимости от брокерской компании которая предоставляет полюса этим агентам и от настроения агента который вам продает полис, поскольку у агента всегда есть возможность сделать дополнительную скидку из своего КВ или не сделать)))

Тарифы в РГС ЕДИНЫ ! ЗК карта стоит одинаково во всех офисах продаж РГС.

Если получится открыть, то вот Посмотреть вложение 8765
Если нет, то можете скачать самостоятельно екселевский файл с ценами тут
http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/greencard/brief/index.wbp
Здесь же можно скачать адреса офисов продаж или спросить у менеджера в чате, ближайшее местоположение офиса...
 

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
45
Дождливый город
Чуть уточню-дешевле 540р.(РГС) не находил.На границе-18евро,т.е. на данный момент около 720р.Буду рад информации где по 440 можно купить:idea:
цена ЗК зависит от курса евро и изменяются раз в квартал. тарифы у всех СК, входящих в эту программу, одинаковы. сейчас тарифы до 14.10.10.
 
  • Like
Реакции: NATALI

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
В июне покупал в Архиповке, на трассе, за 380 руб))

На границе иногда дороже иногда дешевле, в зависимости от брокерской компании которая предоставляет полюса этим агентам и от настроения агента который вам продает полис, поскольку у агента всегда есть возможность сделать дополнительную скидку из своего КВ или не сделать)))
:idea:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250