Установка сигнализации или нужен грамотный электрик...

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Всем привет! Купил сегодня сигнализацию (наконецто!!! Даволен как слон!). Да вот встал соответственно вопрос - куда поехать поставить? В принципе те у кого покупал сигналку посоветовали своих, типа и сертификат есть так что даже если машина на гарантии то типо пофиг - гарантия не онуляется в любом случае (кстати интересная тема для обсуждения)! Ну а так как у меня гарантией уже и не пахнет... Есть сервис рядом с домом, тока какие-то у меня противоречивые к ним чуйства - музыку ставят - проблем не возникает, ксенон 2 раза ставил оба раза какие-то приколы...
Вобщем у меня вапрос такой - есть у кого-нибудь знакомый электрик за которого не придется краснеть? Фсетаки установка подобного девайса, да еще и с автозапуском, да еще и с доводчиком стекол дело сложное!
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
Чтобы потом не мучаться с "глюками", Вам не нужен не просто электрик или "сервис по сигналкам", а люди знакомые с Субару (электрика, принцип работы устройств, сигнализации).
Вот таких и ищите.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
2 tc_pleyada: полностью с Вами согласен! Посмотрел Ваши цены - возник вапрос - у Вас цена указана с самой сигнализацией (работа + сигналка) или только работа? :???:
 

dedMazai

В Лесу
22 Июл 2007
293
0
0
43
Все мы здесь, Измайлово
А я ввиду того что Москва и так дорогой город, да еще и мастера такие, что за ними глаз да глаз, пристрастился такие вещи подальше от столицы ставить. Согласен, что если долеко уедешь, то про гарантию на установку забудешь, но если такие же "знакомые" как и здесь поставят, то вроде и нормуль. И вопрос цены не возникает. Starline - 1000р.(установка) и сама за 3000р. по мойму все вопросы отбивает. Только надо ехать не просто сигналку поставить, а еще чойнить сразу или поехать на деревню к бабушке отдыхать заодно и приблуду новую поставить :)
 

stryker

Главный Лесник
19 Июн 2007
3,541
90
48
где-то в интернетах
FREDp38 написал(а):
2 tc_pleyada: полностью с Вами согласен! Посмотрел Ваши цены - возник вапрос - у Вас цена указана с самой сигнализацией (работа + сигналка) или только работа? :???:
Не плеяда, аднака тоже узнавал - все включено. и работа и з\ч. и только в будни. о как
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
stryker написал(а):
FREDp38 написал(а):
2 tc_pleyada: полностью с Вами согласен! Посмотрел Ваши цены - возник вапрос - у Вас цена указана с самой сигнализацией (работа + сигналка) или только работа? :???:
Не плеяда, аднака тоже узнавал - все включено. и работа и з\ч. и только в будни. о как

Тада скока стоит сама работа? З/ч у меня свои!
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
dedMazai написал(а):
А я ввиду того что Москва и так дорогой город
НЕ правда :) , особенно если сравнивать Москву с другими (Российскими) городами миллионниками (или почти миллионниками). Дороже только жильё и общественный транспорт.
У меня у дяди лансер. Живёт он в Йошкар-Оле. Ездит иногда в Казань и Уфу. Там цены на обслугу его Лансера ГОРАЗДО выше и он старается работы выполнять в Москве, когда ко мне в гости приезжает.
У меня этой зимой в Йошкар-Оле (ездил к Бабушке на 75-ти летие)сцепа сгорела. Поменял её на местном "крутом" сервисе по цене почти в 2 раза выше Плеядовской (запчасти сам привёз). Так сцепу "криво" поставили (потом переделывали "чего-то") + спидометр отрубился сразу по приезду в Москву.
Другое дело, если у бабушки свой автосерви есть.
Всё ИМХО и из жизни :D
 

dedMazai

В Лесу
22 Июл 2007
293
0
0
43
Все мы здесь, Измайлово
FREDp38 написал(а):
dedMazai написал(а):
Starline - 1000р.(установка) и сама за 3000р. по мойму все вопросы отбивает.

Этаж где такое???

Город Ижевск, Республика Удмуртия, 18 регион, 1260км от МСК. Там такие чудесные цены на работы, закачаешься. Еще один пример, шумовка всей машины!!! с материалом - 15-17т.р., тонировка типа как у нас (американская пленка) с работой на форь - 2,5-3т.р.
 

dedMazai

В Лесу
22 Июл 2007
293
0
0
43
Все мы здесь, Измайлово
777 написал(а):
dedMazai написал(а):
А я ввиду того что Москва и так дорогой город
НЕ правда :) , особенно если сравнивать Москву с другими (Российскими) городами миллионниками (или почти миллионниками). Дороже только жильё и общественный транспорт.
У меня у дяди лансер. Живёт он в Йошкар-Оле. Ездит иногда в Казань и Уфу. Там цены на обслугу его Лансера ГОРАЗДО выше и он старается работы выполнять в Москве, когда ко мне в гости приезжает.
У меня этой зимой в Йошкар-Оле (ездил к Бабушке на 75-ти летие)сцепа сгорела. Поменял её на местном "крутом" сервисе по цене почти в 2 раза выше Плеядовской (запчасти сам привёз). Так сцепу "криво" поставили (потом переделывали "чего-то") + спидометр отрубился сразу по приезду в Москву.
Другое дело, если у бабушки свой автосерви есть.
Всё ИМХО и из жизни :D

И правильно надо ездить туда где дорого - это я про дилерские центры, крутые сервисы. Зачем когда столько стотей писалось про то какие кулибыны живут в российских глубинках и как из дерьма конфету делают. Лично я на соем опыте уже убеждался не раз и буду это доказывать. На счет того, что дорого сделли, так это развод. МСК нигде не любят, особенно эти республики (Татары, Башкиры). Я сам по этой трассе гоняю и знаю это. Как только завидят 77, 99, 177 сразу давай присматриваться и к машине и водителю (это я про посты ДПС). К примеру о цене - все дилерские центры там очень зависят от наших в МСК. Если нашим дают по опту 10%, то им 15% (например). Сделано это для того чтобы разница компенсировалась доставкой до меска назначения.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
dedMazai написал(а):
FREDp38 написал(а):
dedMazai написал(а):
Starline - 1000р.(установка) и сама за 3000р. по мойму все вопросы отбивает.

Этаж где такое???

Город Ижевск, Республика Удмуртия, 18 регион, 1260км от МСК. Там такие чудесные цены на работы, закачаешься. Еще один пример, шумовка всей машины!!! с материалом - 15-17т.р., тонировка типа как у нас (американская пленка) с работой на форь - 2,5-3т.р.

Чаго-та я уже передумал.... :(
 

777

Главный Лесник
10 Фев 2007
4,373
33
0
Москва
dedMazai написал(а):
Я же говорю если ехать не специально, а так между прочим, то получается приятное с полезным :D .
Я тоже Не специально ехал (просто сцепа там умерла). Просто потом предъявить ОЧЕНЬ сложно (В моём случае это 1000 км в один конец). Так в гараже и стоит с "кривой" сцепой и не работающим спидометром :sad:
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
FREDp38 написал(а):
2 tc_pleyada: полностью с Вами согласен! Посмотрел Ваши цены - возник вапрос - у Вас цена указана с самой сигнализацией (работа + сигналка) или только работа? :???:
Цена включает в себя стоимость работ по установке и непосредственно сигнализацию.
Ввверху на страничке об этом сказано.
http://www.tc-pleyada.ru/prices/electric/
Возможна установка сигнализации клиента, в этом случае надо позвонить и обсудить это с группой электриков.
 

FREDp38

Заблокирован
23 Авг 2007
3,986
2
0
Вот блин! Позвонил в Плеяду, сказали что запись к электрикам на месяц вперед! Ну и как быть!? Ждать впадлу адназначна! Придется наверное ехать к тем кого советовали продавцы.
 

tc_pleyada

Партнер Клуба
10 Ноя 2006
4,255
71
0
г. Москва
www.tc-pleyada.ru
FREDp38 написал(а):
Вот блин! Позвонил в Плеяду, сказали что запись к электрикам на месяц вперед! Ну и как быть!? Ждать впадлу адназначна! Придется наверное ехать к тем кого советовали продавцы.
Ну не месяц, но 1,5-2 недели вперед запись точно есть.
К сожалению((((
PS Насчет месяца - у нас сбой программы планирования работ был, так что приносим прощение за дезинформацию! Сечйчас уже все налажено!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250