Установка оптитрона на SG

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Народ, ну что, получилось у кого сделать такой девайс? Я пол года загонялся этим, хотел от легася оптитрон брать, но потом подумал подумал, да ну ее нафик. Минимум 7р за оптитрон, доставка, потом колхоз чтобы вкорячит, геморой подключить. Короче забил я на это, просто снял панель оттер зеленоту сзади циферблата и поставил синие диоды на ленте со скотчем.Проблему с подсветкой стрелок стрелок решил просто, оставил параллельно лампочки которые и были. Получил приятный синий цвет, правда немного ярко ночью, но привык. Тонировать стекло в лом. Так что если кто вкорячит, тогда займусь тоже.
 

stiGoga

В Лесу
15 Мар 2010
299
19
0
44
Новроссийск
Народ, ну что, получилось у кого сделать такой девайс? Я пол года загонялся этим, хотел от легася оптитрон брать, но потом подумал подумал, да ну ее нафик. Минимум 7р за оптитрон, доставка, потом колхоз чтобы вкорячит, геморой подключить. Короче забил я на это, просто снял панель оттер зеленоту сзади циферблата и поставил синие диоды на ленте со скотчем.Проблему с подсветкой стрелок стрелок решил просто, оставил параллельно лампочки которые и были. Получил приятный синий цвет, правда немного ярко ночью, но привык. Тонировать стекло в лом. Так что если кто вкорячит, тогда займусь тоже.
Не понятен вопрос? Я себе поставил
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
Не понятен вопрос? Я себе поставил
Фига себе, а я и не заметил. Молодца! Только что за коцки по кругу панели опритрона?

есть ку кого предложения с автоматом по этой теме
А разница в чем? там я когда смотрел одни идут с каким то DCCD или как то так.
 
  • Like
Реакции: Странник

stiGoga

В Лесу
15 Мар 2010
299
19
0
44
Новроссийск
Фига себе, а я и не заметил. Молодца! Только что за коцки по кругу панели опритрона?


А разница в чем? там я когда смотрел одни идут с каким то DCCD или как то так.

Коцки, это еще не облагороженный козырек.
DCCD это управляемый диф коробки
 

Странник

В Лесу
2 Мар 2010
250
4
0
44
Сахалин
Фига себе, а я и не заметил. Молодца! Только что за коцки по кругу панели опритрона?


А разница в чем? там я когда смотрел одни идут с каким то DCCD или как то так.

переключение автомата показывать где будет?
 

El Diablo

На тропе
12 Июл 2010
50
0
0
Алматы
от автомата тоже есть с разметкой до 180 км, но колхозить влом как то. вот если бы болт-он!
 

Dimka Sub

Входит в лес
9 Авг 2013
1
0
0
33
Мо
stiGoga,
привет
помоги пожалуйста!!!
взял себе с японца оптитрон с коня рестайлингова 5 года 180 с дссд
у меня форь пруль на автомате
помоги плиз с распиновками!!!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250