Установка ОЕМ линз и ДХО от туарега в СГ9

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
О нём самом. Суперклей - это который "Контакт" с праймером? Ну и что-то там серенькое виднеется у основания шпилек, я сначала это за холодную сварку принял.
Так оно и есть, холодная сварка. Но есть одно но, я сначало эти болтики крепил к плате и с помощью супер клея приклеивал к корпусу, соответственно сначало зачистив корпус. Потом когда клей высыхал, снимал платку с них и вокруг проходил холодной сваркой. Просто на холодной сварке держать не будет. А сварку наносил тоненькими колбасками укладывал вокруг болтика с пласмаской и потихонечку шилом прижимал по кругу.
 

PaYAlnik

Старший Лесник
20 Ноя 2012
1,289
134
63
Тюмень
А мысли поставить ещё один-два модуля ближе к решетке радиатора не возникало? Конечно, тогда пришлось бы обрезать патрон габарита, оставив от него только "затычку" с вводом проводов. Зато визуально было бы ещё выигрышнее.

В целом, проработка, особенно по ДХО, просто на отлично. Особенно порадовал правильный угол их установки, далеко не все этим заморачиваются.
 

Fender

Старший Лесник
28 Фев 2010
1,823
193
0
г.Рязань
А мысли поставить ещё один-два модуля ближе к решетке радиатора не возникало? Конечно, тогда пришлось бы обрезать патрон габарита, оставив от него только "затычку" с вводом проводов. Зато визуально было бы ещё выигрышнее.

В целом, проработка, особенно по ДХО, просто на отлично. Особенно порадовал правильный угол их установки, далеко не все этим заморачиваются.
Не. на большее меня не хватило бы. да и света достаточно более чем!!!!, Да и к тому же хотелось чтобы была возможность вернуться к стоку. Я лучше внутренности продам если машину не захотят взять с этими фарами по дороже, а обратно поставлю все сток.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250