Установка автомата с легася

Harrison

На тропе
25 Авг 2012
99
5
0
На 99 процентов что не подойдет.думаю имеется смысл поипаттся с мехой,чем с автоматом.вообще почему легась то именно?
 

bartwin

В Лесу
19 Фев 2011
280
15
18
Усиленный пакет фрикционов и доп.охлаждения-радиатор и линейный термостат.Усе будет огонь.
 

Harrison

На тропе
25 Авг 2012
99
5
0
Да вы спятили... 6акпп ? Да тебе дешевле будет поставить меху шестиступ будет стишную...
И такую коробку ты никак не вставишь на форь.это уже бред...

Добавлено через 9 минут 14 секунд
И потом ради чего она там ?

Добавлено через 17 минут 33 секунды
Для чего нужно вф48+автомат ? Чё она выдержит там? Штатная акпп форя как и остальных турбосубарей держут 300 сил.
И меня порадовол твой проект ))) на этом автомате тебя форь на тд04 с штатным давлением на штатном пятиступе объедет))) оно того не стоит,сил и средств потратишь немеренно а толка никакущего не будет . Лучше коробаса чем стишный шестиступ с гц у субару нет.имхо.
 

Italian

Входит в лес
Но опять это механика,у меня же вторая половинка))))))А для них автомат в самый раз!!!!!Я бы сам поставил механику,но увы!!!!!Вот и думаю что лучше придумать!У меня автомат 4ступенчатый и турбинка td04h вродебы!Но хочется чтото плавнее и шустрее!!!!!!!!
 

Harrison

На тропе
25 Авг 2012
99
5
0
Если вф и автомат,забудь о плавности ))) оставляй свой коробас,подремонтируй его и дунь в тд побольше и вся любовь. А так тока нервы тратить и деньги .
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
А что интересно происходит после 300 сил с автоматом?)))
Что за 6ст автомат от субару? Может это какой нить вариатор с типтроником от какой нить Эксиги? 6ст автомат вроде как на брз только "обещают".
Поставив на кросспорт вф48 (если на аватарке он), ты забудеш вообще про жизнь тыщ до 4 оборотов. Потом канешн повалит.
 

Harrison

На тропе
25 Авг 2012
99
5
0
Повалит и дристнет моментально с таким подходом к авто ))

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
А что интересно происходит после 300 сил с автоматом?)))
Что за 6ст автомат от субару? Может это какой нить вариатор с типтроником от какой нить Эксиги? 6ст автомат вроде как на брз только "обещают".
Поставив на кросспорт вф48 (если на аватарке он), ты забудеш вообще про жизнь тыщ до 4 оборотов. Потом канешн повалит.

А как ты думаешь,что с ним произойдёт при кикдауне эдак на 1.5 бара?))) Мне кажется будешь шестеренки и фрикцины прям за рулем ловить )
 

Harrison

На тропе
25 Авг 2012
99
5
0
Эм а ты что хотел? А вф с 4 будет,то есть дуть будешь всего 2000 оборотов и то если газ в пол,а если спокойно будешь ехать,то вообще на валах тока. Забудь об этом,длиннаЯ четырехступенчатая коробка на большом давлении и больше ниче не надо,лучий вариант.
 

Capitan

В Лесу
20 Дек 2011
271
36
0
47
Сам пятиступенчатый (он к стати пятиступенчатый, 6 не бывает) стоит денег нереально+имплантровать мозги... короче не уверен что это в конечном иоге будет правильно работать.
Вот точно такую же задачку только что решал.
Отчет человек написал.
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
Harrison, Ничего не ловлю на 1.4. Ни одной шестерёнки поймано небыло за полгода.
 

Harrison

На тропе
25 Авг 2012
99
5
0
Ясно. Еще раз повторю,что 300 сил держит.ты откуда узнал,что у тебя 1.4 ?
 

Harrison

На тропе
25 Авг 2012
99
5
0
С завода суба настроена на 1.2 и что ? Это не значит что она стока дует ))
 

Infferno

Лесник
23 Июн 2010
962
117
0
36
:neutral: Окей. Не вдаваясь в подробности моя машина дует именно столько и ничего со стоковой коробкой не происходит.
 

Harrison

На тропе
25 Авг 2012
99
5
0
Ну чё сказать,рад что у тебя так,дай бы бог что бы ходил коробас,но в основном дрищут после 300
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250