Усиление EJ255

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
такой же вопрос потихоньку поднимается (у теперешней машинки пробег уже за 180 тык, мотор еще вполне живенький, но думаю что на 300 силах долго он не протянет), но вот мои предыдущие опыты с моторами, подсказывают, что наиболее оптимальным мне видиться покупка нового шортблока по крайней мере по деньгам :)
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
такой же вопрос потихоньку поднимается (у теперешней машинки пробег уже за 180 тык, мотор еще вполне живенький, но думаю что на 300 силах долго он не протянет), но вот мои предыдущие опыты с моторами, подсказывают, что наиболее оптимальным мне видиться покупка нового шортблока по крайней мере по деньгам :)
с теперешним курсом как раз дороже выходит, нежели капиталить.
Но безусловно смысл ставить собранный на заводе блок есть.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
с теперешним курсом как раз дороже выходит, нежели капиталить.
Но безусловно смысл ставить собранный на заводе блок есть.

это только если капиталка с первого раза удастся ;-)

последний раз у меня, например, потекли бюджетные прокладки кометик, и только после этого я выяснил, что их никто из опытных не рекомендует...
и так кругом засада
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
это только если капиталка с первого раза удастся ;-)

последний раз у меня, например, потекли бюджетные прокладки кометик, и только после этого я выяснил, что их никто из опытных не рекомендует...
и так кругом засада

я же и говорю: даже с учетом более высокой стоимоsti в итоге, установка нового шортблока мастхэв, ибо капиталка "у нас" тоже лотерея.
 

madforest

Входит в лес
23 Июн 2014
2
0
1
37
Воронеж
Ребята!! Если кто жив в теме, то скиньте пожалуйста мануал со всеми зазорами и допусками по двигателю ej255 (турбо форь) если не трудно! Нужен для капиталки...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250