УСервис+, Гарантия, Мультимедиа, Электрооборудование

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
Приедет мой Форик в УС через пару недель.
Новый, трубо 2.5, хочу поставить музыку взамен штатной, предпусковой подогреватель, сигнализацию.
В УСе насчитали на 10000 УЕ почти, хотя я не просил ничего сверхъестественного.
То же самое все можно установить в одной из профессиональных установочных контор, за полцены примерно..
В УСе, даже если все компоненты сам принесешь, за работу по установке головы, двух усилков, двух колонок с пищалками вперед в штатные места, двух назад в штатные места, саба, прокладку кабеля хотят около 2000 УЕ только за работу.
Причем это без шумки, без алькантры, без подиумов.. Мне просто нужен хороший звук без фанатизма.
При установке всего этого не в УСе, они лишат меня гарантии на электрику.
Вопрос спорный, идет вразрез с законом о защите прав потребителей, но тем не менее, сгорит чип или еще чего-нибудь, по гарантии менять откажутся.
Предупредили сразу.
А 5000УЕ за сохренение гарантии совсем неразумная переплата.
Как поставить электродопы не в УСе и не лишиться гарантии?
Есть ли у кого опыт решения подобных вопросов, можете ли мне что-либо посоветовать..
Заранее благодарю.
 

Fury

Основатель Клуба
18 Сен 2006
1,522
8
0
Москва,Речной
Вы все по моему уже сами ответили:
5000УЕ за сохренение гарантии совсем неразумная переплата
 

Артем

Лесник
8 Ноя 2006
711
4
0
Москва
www.mil.ru
Как вообще избежать снятия с гарантии, не ставя все это в УСе, или в какую компанию установочную лучше обращаться за установкой всего этого добра.
На эти вопросы пока нет ответов.. :(
 

d09

Входит в лес
15 Дек 2009
5
0
0
я поставил се всё что Вы хотите, и без алькантры: эл.цепь на усилители была разделена защитой и доп.емкостью для пиковых нагрузок
С гарантии не сняли, хотя меняли по гарантии только узлы трансмиссии (несколько раз)
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
При установке всего этого не в УСе, они лишат меня гарантии на электрику.
Вопрос спорный, идет вразрез с законом о защите прав потребителей, но тем не менее, сгорит чип или еще чего-нибудь, по гарантии менять откажутся.
Предупредили сразу.
.
Моё скромное мнение. УС хочет денег и пугает. Если установка оборудования произведена сертифицированым сервисом и сертифицированым специалистом, то УС идёт в сад. Добровольно или в результате судебного разбирательства. Вопрос в том, стоит ли потраченное время и нервы 5000$.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250