Упор ГТЦ на SH

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
Друзья, приветствую всех!
Вот какая тема:
На данный момент, наш общий друг Игорь (сайт распорки.рф), при моём скромном участии, в очередной раз делает очень нужную :p железяку- упор ГТЦ на Forester SH левый руль. Она будет дешевле, как Вы понимаете, чем "оригиналы" (тема размещена тут: https://www.drive2.ru/l/496664521625043367/?key=hbMvAAAAAABDMOjvloPVCAAAqaLmcxDzdJciduJZAGsXn75LLlU).

У меня леворукая машина, соответственно, замеры и подгонка идёт по мне. Вопрос: какой упор на SH с ПРАВильным рулём? Он зеркален по отношению к леворучке?

Сможет кто-то на праворуком по договорённости приехать в Мытищи на замеры, после изготовления черновика? За катания и время, упор в подарок.
Важно: машина должна быть не битой и с нормальной геометрией - сами понимаете...
 

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
Не много не в тему но спрошу на сг кузов делает для пруля.
Привет, не интересовался. Посмотри на сайте распорки.рф
Если нет, всегда можно поговорить с ним. Заинтересуется, думаю, не откажет в изготовлении.
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
47
Москва
На сг не нашел так что есть интерес на замеры свезатся лучше через вас или на прямую.
 

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
Так и вуалировать-то нечего. Я не продавец и отношения ни к сайту, ни к его выгоде не имею. Да, делаем упор, да нужен праворукий форь на замеры...До этого делали усилитель заднего бампера на SH...
Потом ещё что-нибудь сделаем...
Вроде ж для всех делается...
 

Deniscvet

Лесник
24 Окт 2007
647
55
28
47
Москва
Смотрел есть но интересует не непросто упор а упор интегрированный в переднюю распорку .
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Так и вуалировать-то нечего. Я не продавец и отношения ни к сайту, ни к его выгоде не имею. Да, делаем упор, да нужен праворукий форь на замеры...До этого делали усилитель заднего бампера на SH...
Потом ещё что-нибудь сделаем...
Вроде ж для всех делается...
Ага. Не имеем. Но тут же делаем!

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
 

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
Ага. Не имеем. Но тут же делаем!

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
Ох, Вас, батенька понесло, зайдите на мою страничку на Drive², почитайте обстоятельства, если интересно. Доказывать Вам что-то нет желания, да и похоже, бессмысленно.
 

Wanchope

Лесник
8 Дек 2012
699
65
0
Ох, Вас, батенька понесло, зайдите на мою страничку на Drive², почитайте обстоятельства, если интересно. Доказывать Вам что-то нет желания, да и похоже, бессмысленно.
Зачем мне куда то иди. Если тема тут. С открытой рекламой.
Если администрация позволяет кому то вот так рекламировать, а кому то нет. Вот в чем вопрос.

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
 

Maxxixx

На тропе
7 Авг 2017
78
13
0
42
Москва
Зачем мне куда то иди. Если тема тут. С открытой рекламой.
Если администрация позволяет кому то вот так рекламировать, а кому то нет. Вот в чем вопрос.

Отправлено с моего HUAWEI GRA-UL00 через Tapatalk
С этим придётся жить...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250