Универсалы ПП 2017г.

svd_net

Лесник
11 Сен 2014
659
50
0
Да ну его, нафиг, это полноприводный v90 с его приводом. Тут где-то был видос, как пацаны на нем не снегу гонять пытались и как машина внезапно становилась то переднеприводной, то заднеприводной. Как-то это не очень по мне....
 

itil

Старший Лесник
31 Май 2012
1,843
258
83
Ногинск М.О.
ценник - удавится просто. за это бабло она должна служить лет 10 с ТО за счет дилера :) ну и при продаже потерять тысяч 100-200 за счет чуть выцвевшей краски )))

но да - бомба по картинкам
 

Becks

В Лесу
19 Сен 2016
248
12
18
43
Я вот подумал,что взять после Форя?
Машина нужна побольше-универсал/минивен б/у,не старше 10ти лет.
Полный привод обязателен.
Цена-600-700к.
Легаси/Аут тех годов не хочу,была ВР5,салон тесный и скрипучий,хотя и уютный.Трансформации минимум и безрамочные двери которые меня раздражают.Хотя кому то нравится.
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
838
72
28
Петербург
Я вот подумал,что взять после Форя?
Машина нужна побольше-универсал/минивен б/у,не старше 10ти лет.
Полный привод обязателен.
Цена-600-700к.
Легаси/Аут тех годов не хочу,была ВР5,салон тесный и скрипучий,хотя и уютный.Трансформации минимум и безрамочные двери которые меня раздражают.Хотя кому то нравится.

Интересно, что надумаешь :)

Мне вот и с охрененным форем жалко расставаться, но и машину надо бы побольше и поспокойней. Но клиренс нужен - в деревню проехать, а джипы - жена говорит, в городе не хочу на большой дуре ездить... и лишнего бабла нету, две тачки не осилим... мозг сломал )))))
 

Becks

В Лесу
19 Сен 2016
248
12
18
43
Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Мне вот и с охрененным форем жалко расставаться, но и машину надо бы побольше и поспокойней. Но клиренс нужен - в деревню проехать
А тут наверное один вариант-Аут BR9 2.5,без лишних флексрайдов,пневмы и DSG.
Жаль другие японцы не жалуют УПП.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,918
474
83
Москва
svd_net, Большая и бестолковая. В деревню может и не доехать. Застрянет, а вытащить не получиться. Нет проушины для этого.
 

JohnPreacher

Лесник
8 Дек 2009
838
72
28
Петербург
svd_net, Большая и бестолковая. В деревню может и не доехать. Застрянет, а вытащить не получиться. Нет проушины для этого.

:russian_roulette: а на предыдущем кузове есть? (bp если не ошибаюсь)
или для сопоставимой проходимости нужен 3х литровый?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250