Улучшение климат-контроля. Где достать?

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
Где можно сейчас найти такую штуку для улучшения климата Форестера? Сайт уже не работает, почта тоже. Продажи видимо прекратились. Может у кого из соклубников завалялась без надобности? Буду очень признателен.

cc20fix20unitsc6.jpg
 

MMalex

На тропе
25 Сен 2006
147
1
0
СПб
Зачем что-то искать? Коробочку, вентилятор и провода можно купить в любом радиомагазине типа чипа-дипа. Штуцер в магазине сантехники.
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
MMalex написал(а):
Зачем что-то искать? Коробочку, вентилятор и провода можно купить в любом радиомагазине типа чипа-дипа. Штуцер в магазине сантехники.

А что это за коробочка? Такие что продаются в радиомагазинах?
 

MMalex

На тропе
25 Сен 2006
147
1
0
СПб
Коробочка для монтажа плат, продаются разных размеров. Где-то здесь кстати был отчет с фотографиями, человек сам все собрал и установил. Сам хочу такую штуковину поставить, только времени все не хватает.
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
MMalex написал(а):
Коробочка для монтажа плат, продаются разных размеров. Где-то здесь кстати был отчет с фотографиями, человек сам все собрал и установил. Сам хочу такую штуковину поставить, только времени все не хватает.

Если речь о моем отчете http://www.forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=348&postdays=0&postorder=asc&start=15 :D , то собрал - да, установил - нет. Не увидел необходимости, вроде и так все нормально работает. Viktor_Zh, если найду коробку (не помню просто, куда положил) - могу подарить. На условиях самовывоза. :D
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
БББ написал(а):
MMalex написал(а):
Коробочка для монтажа плат, продаются разных размеров. Где-то здесь кстати был отчет с фотографиями, человек сам все собрал и установил. Сам хочу такую штуковину поставить, только времени все не хватает.

Если речь о моем отчете http://www.forester-moscowclub.ru/viewtopic.php?t=348&postdays=0&postorder=asc&start=15 :D , то собрал - да, установил - нет. Не увидел необходимости, вроде и так все нормально работает. Viktor_Zh, если найду коробку (не помню просто, куда положил) - могу подарить. На условиях самовывоза. :D

Борис, а почему не увидели необходимости?У Вас климат адекватно работает? Т.е. Вы не обнаружили описаных ранее проблем со скачками температуры? :???:
Или Вы пользуетесь ручным режимом?
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Проблем с температурой я не заметил, обычно езжу с АВТО, перехожу на ручное или изменяю выставленную температуру, если шум вентиллятора раздражает (иногда бывает, что температура для меня комфортна, а вентиллятор зачем то работает на высоких оборотах) :D
Или если в дождь полный салон народа и начинают потеть стекла, вручную включаю обдув лобового...

Да, Виктор, запоздало приношу свои извинения - я видел в личке Ваше письмо насчет диаметра штуцера, но т.к. я его не помнил и был сильно запарен на тот момент, ничего не ответил. А потом забылось... Так что - не в обиду :D
 

Viktor_Zh

Старший Лесник
22 Сен 2006
1,484
4
0
БББ написал(а):
Проблем с температурой я не заметил, обычно езжу с АВТО, перехожу на ручное или изменяю выставленную температуру, если шум вентиллятора раздражает (иногда бывает, что температура для меня комфортна, а вентиллятор зачем то работает на высоких оборотах) :D
Или если в дождь полный салон народа и начинают потеть стекла, вручную включаю обдув лобового...

Да, Виктор, запоздало приношу свои извинения - я видел в личке Ваше письмо насчет диаметра штуцера, но т.к. я его не помнил и был сильно запарен на тот момент, ничего не ответил. А потом забылось... Так что - не в обиду :D

Ничего страшного. :D В конце концов диаметр не настолько важен, главное чтобы штуцер вошел в шланг датчика. Я наверное сам попробую собрать такую штуковину, во-первых это не сложно, во-вторых, мне самому интересно.
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
у себя на машине не нашел дырки куда вставлять вентилятор, мож кто знает где ее искать на правом руле?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250