Указатель температуры ОЖ вместо экономайзера

Prorab

В Лесу
8 Фев 2009
290
46
28
МО, г. Дубна
Так как в Ауте 2011 года нет стрелки термостата, и это очень напрягает, возникла мысль: возможно ли настроить этот дурацкий и никому не нужный прибор, чтобы он показывал температуру ОЖ? Как на прежней панели. Чтобы при прогреве стрелка медленно поднималась к 9 часам, потом чуть ниже середочки стояла, как вкопанная, если всё ОК. Или начинала мудить, если термостат пора менять или ОЖ добавить. Или просто за бортом +40 в тени, а обороты выше 3000.

Вот как-то можно реализовать такую хотелку? Просто двух лампочек: "ОЖ холодная" и "мотор каюк" мне мало.

Выносной показатель не предлагать. ;-)

Вот этот дурацкий экономайзер:

Ну и фотка старого указателя:
 

Prorab

В Лесу
8 Фев 2009
290
46
28
МО, г. Дубна
Здорово всё это, но немножко не для меня.
Руки у меня в этом плане не оттуда растут... Кроме поменять колеса и заправить ничего не умею (((
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
А попробовать приборку от рестайла воткнуть? По моему там есть стрелка температуры, если не ошибаюсь.


Отправлено с помощью Tapatalk
 

Prorab

В Лесу
8 Фев 2009
290
46
28
МО, г. Дубна
А попробовать приборку от рестайла воткнуть? По моему там есть стрелка температуры, если не ошибаюсь.
Подсказали, что нужная стрелка там точно есть.

Теперь вопрос: где её взять, приборку?
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Теперь вопрос: где её взять, приборку?
Как где, купить, либо новую заказать, либо на японский аукционах (но там разметка будет 180 км/ч). Так же пробег будет тот который был на той машине откуда сняли приборку, но это не проблема, все решается.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
И о каких приборках мы говорим? От 2011 и 2014 или 2016?
 

Prorab

В Лесу
8 Фев 2009
290
46
28
МО, г. Дубна
У меня 11 год, приборку хотелось бы от 12-го. Желательно с примеркой.
Чужой пробег меня не пугает.
Новая точно конских денег будет стоить, мне кажется.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
У меня 11 год, приборку хотелось бы от 12-го. Желательно с примеркой.

Чужой пробег меня не пугает.

Новая точно конских денег будет стоить, мне кажется.



Если с примеркой, то как вариант на разборках искать. Но машина относительно свежая, может и не быть.
Глянул новую, 47 тыщ.


Отправлено с помощью Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Prorab

Prorab

В Лесу
8 Фев 2009
290
46
28
МО, г. Дубна
Если с примеркой, то как вариант на разборках искать. Но машина относительно свежая, может и не быть.
Глянул новую, 47 тыщ.

Новую с примеркой вряд ли получится.

Насчёт свежая: зато, наверно, очень массовая. На форике меня в моём городе все узнавали и здоровались, на этой уже год как езжу - только пара человек выделяет из общего потока. Аутов полно.

Кстати, может разборку путную подскажете с телефончиком?

Я вот чего вспомнил: форя брал также четырёхлетку и у него не было шторки в багажнике. Прощёлкал её где-то пиндос. Дав тут на форуме объявление, в сутки получил кучу предложений от 7500 до 1500 тысяч рублей. За последние деньги мне с разборки где-то на алтуфане вынесли практически нулёвую шторку. Курс доллара был где-то 32 рубля тогда.
 

Turbo3BEPb

Главный Лесник
13 Ноя 2012
4,353
438
83
Москва
Новую с примеркой вряд ли получится.



Насчёт свежая: зато, наверно, очень массовая. На форике меня в моём городе все узнавали и здоровались, на этой уже год как езжу - только пара человек выделяет из общего потока. Аутов полно.



Кстати, может разборку путную подскажете с телефончиком?



Я вот чего вспомнил: форя брал также четырёхлетку и у него не было шторки в багажнике. Прощёлкал её где-то пиндос. Дав тут на форуме объявление, в сутки получил кучу предложений от 7500 до 1500 тысяч рублей. За последние деньги мне с разборки где-то на алтуфане вынесли практически нулёвую шторку. Курс доллара был где-то 32 рубля тогда.



Тут врядли будет много предложений по Легаси, а вот если на Легаси клуб зайти и там дать объявление, то может и будут предложения.
Разборку в личку отправил.


Отправлено с помощью Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Prorab

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250