Угнали Форик в Митино

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Истину глаголишь. Если серьезная машина под заказ, так и есть.
На форе же, если стоит что то нестандартное - нах никому не нужен, возьмут другой.

именно, а на них из нестандартного никто ничего не ставит, денег зажимают на отдельный турботаймер, ставят сигналку с автозапуском и турботаймером, и обеспечивают уход своей машины еще быстрее, даже иммо ломать не надо. вскрыл и поехал
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
именно, а на них из нестандартного никто ничего не ставит, денег зажимают на отдельный турботаймер, ставят сигналку с автозапуском и турботаймером, и обеспечивают уход своей машины еще быстрее, даже иммо ломать не надо. вскрыл и поехал

Угу, даже секретку за 100 деревянных никто не ставит.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Угу, даже секретку за 100 деревянных никто не ставит.

А если ставят, то на бензонасос, на который угонщики первым делом бросают "сопли" напрямую. =)

ушли мы от темы, автору удачи в поисках, мало данных конечно, но желаю найти!
 
  • Like
Реакции: Паркер

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
А если ставят, то на бензонасос, на который угонщики первым делом бросают "сопли" напрямую. =)

ушли мы от темы, автору удачи в поисках, мало данных конечно, но желаю найти!

Да скорее удачи в получении страховки.
У меня когда то ее не было ))))
 

m0p3e

На тропе
7 Май 2013
132
14
18
Москва
На форуме Выкать не прилично)) Можно на ты)

Я был в ситуации автора, и вместо того, что бы предложить помощь, покататься по району, или посмотреть вокруг, начинается вот это, а что стояло, а что не ставишь на стоянку и так далее и тому подобное. Это вообще не приятно.

Не существует не угоняемых сигнализаций, если конкретная машина кому то понадобилась, то ее уведут в любом случае, даже если хозяин в ней будет ночевать. Только времени понадобиться чуть чуть поболее.

Вот почему я считаю, что разница что именно стояло вообще никакой нет!
В моем районе кататься вообще никакого смысла нет. На другой конец Москвы его никто не погонит.
Прописные истины про угоняемые/неугоняемые сигнализации озвучивать зачем? Есть конкретный интерес по установленному охранному комплексу, который не предотвратил угон авто, которое считается малоугоняемым. И данная информация может помочь предотвратить другие угоны.
Если стоял голый шерхан это одно. Если диалог с замками капота это другое. И разница есть.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
В моем районе кататься вообще никакого смысла нет. На другой конец Москвы его никто не погонит.
Прописные истины про угоняемые/неугоняемые сигнализации озвучивать зачем? Есть конкретный интерес по установленному охранному комплексу, который не предотвратил угон авто, которое считается малоугоняемым. И данная информация может помочь предотвратить другие угоны.
Если стоял голый шерхан это одно. Если диалог с замками капота это другое. И разница есть.

У меня из области в Москву пригнали)) По сторонам смотреть есть смысл всегда, не всегда все так логично, как нам кажется. Я еще раз повторюсь, нет не угоняемых, и все равно что там стояло у автора. Да и заявить что стояло на весь, открытый для всех желающих, форум тоже не правильно, это вообще интимная информация должна быть. А для обсуждения охранных комплексов есть специальные форумы.

Разницы никакой нет, есть только личный интерес, не более того.
 

m0p3e

На тропе
7 Май 2013
132
14
18
Москва
У меня из области в Москву пригнали)) По сторонам смотреть есть смысл всегда, не всегда все так логично, как нам кажется.
Смотреть по сторонам и кататься по району не совсем одно и то же.
Я еще раз повторюсь, нет не угоняемых,
Еще раз повторю, что прописные истины большинству известны и зачем их повторять?
и все равно что там стояло у автора.
Зачем собственное мнение выдавать за общее? Мне например совсем не все равно, что стояло на угнанной машине. Если комплекс стоял не хуже моего и она уехала, то я сделаю соответствующие выводы. И если кто-то не хочет их делать, то пусть не делает, но не выдает это как истину во всех инстанциях.
Да и заявить что стояло на весь, открытый для всех желающих, форум тоже не правильно, это вообще интимная информация должна быть. А для обсуждения охранных комплексов есть специальные форумы.
Информация эта интимная, пока машину не угнали. Далее она уже переходит в разряд статистики.
Разницы никакой нет, есть только личный интерес, не более того.
См. выше.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Смотреть по сторонам и кататься по району не совсем одно и то же.

Еще раз повторю, что прописные истины большинству известны и зачем их повторять?

Зачем собственное мнение выдавать за общее? Мне например совсем не все равно, что стояло на угнанной машине. Если комплекс стоял не хуже моего и она уехала, то я сделаю соответствующие выводы. И если кто-то не хочет их делать, то пусть не делает, но не выдает это как истину во всех инстанциях.

Информация эта интимная, пока машину не угнали. Далее она уже переходит в разряд статистики.

См. выше.
И это ли не личное любопытство? Из нашего диалога каждый сам сделает выводы где истина, а где любопытство. Смысла развивать эту темы тоже нет, каждый останется при своем мнении.
 
  • Like
Реакции: genri76

oMg

В Лесу
8 Авг 2012
415
31
28
37
Москва,СЗАО
На форуме Выкать не прилично))
Ваше сугубо личное убеждение.

Зачем собственное мнение выдавать за общее? Мне например совсем не все равно, что стояло на угнанной машине. Если комплекс стоял не хуже моего и она уехала, то я сделаю соответствующие выводы. И если кто-то не хочет их делать, то пусть не делает, но не выдает это как истину во всех инстанциях.
+1
Тоже интересует что за система стояла, были мех. блоки или нет и т.д.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
480
83
Москва
Я был в ситуации автора, и вместо того, что бы предложить помощь, покататься по району, или посмотреть вокруг, начинается вот это, а что стояло, а что не ставишь на стоянку и так далее и тому подобное. Это вообще не приятно.
А смысл???
На запчасти уже разобрали.
ЖДИТЕ скоро в продаже появятся!!!:roll:
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Ваше сугубо личное убеждение.

Ничего подобного, это негласные правила онлайн общения, тут непонятно какого возраста человек и Выкать просто не принято. На форумах общение проходит на ты.

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
А смысл???
На запчасти уже разобрали.
ЖДИТЕ скоро в продаже появятся!!!:roll:
смысл? а вот смысл http://forester.club/showthread.php?t=44457
 
  • Like
Реакции: deniskq

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
Тоже хотелось бы, пусть в общих чертах, понимать, что было из охранки на машине, кроме каско.
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Пессимизм здесь не актуален!


Да это не пессимизм, просто стебут люди и не понимают что как бы стеб не очень уместен, горе у человека. А стебаться над горем не по-людски. Пусть будет моим личным мнением.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
Мне тоже хотелось бы знать как была защищена машина.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
480
83
Москва
Пессимизм здесь не актуален!
Это реализм! К сожалению.:D

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Ничего подобного, это негласные правила онлайн общения, тут непонятно какого возраста человек и Выкать просто не принято. На форумах общение проходит на ты.
Здесь вы не правы. На "ВЫ"-это норма общения. На "ТЫ", можно, только с разрешения собеседника. Правило этикета.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Тоже интересует, что стояло из охраны. И опять север Москвы...


Можно попробовать еще здесь инфу разместить http://спуа.рф/ Но если будете оставлять контакты, то купите лучше новую симку у метро, легче будет фильтровать звонки и мошенников и не жалко выкинуть будет после всего.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250