Угнали Форик в Митино

Паркер

В Лесу
31 Мар 2014
404
58
0
В ночь с 29.02.2016 на 01.03.2016 угнали в Митино Форестер SH рестайл атмо 2012 г., Серебристый, г/н е575вм77. Машина не моя, крёстного... Опознавательных знаков и явных повреждений нет, единственное не особо заметная царапина с левой стороны от ветки дерева, от передней фары до заднего фанаря.
Вдруг кто увидит прошу сообщить по телефону: 8-926-253-69-64 Андрей (круглосуточно) или 02.
Фото только такое..
 

Паркер

В Лесу
31 Мар 2014
404
58
0
Принял.
Е 575 ВМ 77
Серебристый SH рестайл атмосферник без люка.
Держись, брат.
Будем надеяться.

Спасибо Брат.
В добавок похоже эти уроды прихватили в этом же дворе 3 номера с других машин. Все приобщили к делу..
 

Паркер

В Лесу
31 Мар 2014
404
58
0
Жесть,сочувствую.
Получается без КАСКО никак в наше не простое время.
Спасибо. Да тут как бы да... Хоть что-то. Потеря в 1/3 все равно будет. Посмотрим сколько возместят. Главное грамотно все документы подавать, а то эти умники могут и не выплатить, нюансов много.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Спасибо. Да тут как бы да... Хоть что-то. Потеря в 1/3 все равно будет. Посмотрим сколько возместят. Главное грамотно все документы подавать, а то эти умники могут и не выплатить, нюансов много.

Сочувствую. Сам такое пережил.
Страховая какая, не знаешь случайно? Потери 10-15 проц в год для не новых машин. А какие нюансы? Только если в полисе стоянка охраняемая указана, или с ключами документами ушла
 

Паркер

В Лесу
31 Мар 2014
404
58
0
Как все уточню отпишусь. Страховые хитрые. Если не Ингосстрах, то нужно очень щепетильно отнестись к передаче документов. С обязательными штампами, подписями о получении, кем, кто, приказ на сотрудника и т.д. Имеет место быть разные случаи у знакомого в судебной практике. Страховая использует любой предлог в досудебном порядке, чтобы в последствии выиграть суд и не выплачивать тебе страховку.
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
480
83
Москва
да какая разница что стояло? если стояло то что у вас, то вы побежите менять что ли?
Разница есть. Угонщики могли знать что, а это значит свои угнали. Или стояло что то не значительное, для угонщиков.:roll:
 

major

В Лесу
8 Июл 2014
388
20
0
сочувствую.
угонщик не по платной М4 поехал...
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Разница есть. Угонщики могли знать что, а это значит свои угнали. Или стояло что то не значительное, для угонщиков.:roll:

угонщики всегда знают что стоит, если это не пионеры.
 
  • Like
Реакции: Паркер

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Большая разница. Может и побегу, Вам откуда знать?

На форуме Выкать не прилично)) Можно на ты)

Я был в ситуации автора, и вместо того, что бы предложить помощь, покататься по району, или посмотреть вокруг, начинается вот это, а что стояло, а что не ставишь на стоянку и так далее и тому подобное. Это вообще не приятно.

Не существует не угоняемых сигнализаций, если конкретная машина кому то понадобилась, то ее уведут в любом случае, даже если хозяин в ней будет ночевать. Только времени понадобиться чуть чуть поболее.

Вот почему я считаю, что разница что именно стояло вообще никакой нет!
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
На форуме Выкать не прилично)) Можно на ты)

Я был в ситуации автора, и вместо того, что бы предложить помощь, покататься по району, или посмотреть вокруг, начинается вот это, а что стояло, а что не ставишь на стоянку и так далее и тому подобное. Это вообще не приятно.

Не существует не угоняемых сигнализаций, если конкретная машина кому то понадобилась, то ее уведут в любом случае, даже если хозяин в ней будет ночевать. Только времени понадобиться чуть чуть поболее.

Вот почему я считаю, что разница что именно стояло вообще никакой нет!

Истину глаголишь. Если серьезная машина под заказ, так и есть.
На форе же, если стоит что то нестандартное - нах никому не нужен, возьмут другой.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250