Угнали FORESTER! Помогите!

skodec

В Лесу
5 Окт 2011
426
44
0
42
Москва
Сейчас угоняют в основном в отстойник какой, или в соседний район на пару дней недель, а потом когда страсти улягутся дальше увозят. Хотя сейчас гайцы вообще перестали авто останавливать, ловить нечего, правда у тебя вся тонированная х.з. Если сигналку не стал ставить, хотя бы маяк заложил. У меня у знакомого пол года назад авто угнали, так сейчас она всплыла в уличном салоне с перебитыми номерами - маяк координаты прислал. Сейчас переоформлением занимается. Удачи в поисках.
 

Mailz

Старший Лесник
19 Янв 2010
1,726
130
0
35
Мск
если присмотрели всё равно заберут хоть роту автоматчиков ставь.сочувствую будем смотреть по сторонам
"присмотрели" форестер - звучит как-то странно (не в обиду нам и нашим машинам, но маловероятно что это авто "на заказ", 95% что разборы...ну а 5% - под документы, тут да, тут уже шансов что авто не уедет - мало)
В таком случае (на разбор) задача - сделать так чтобы данный конкретный аппарат было нецелесообразно угонять...чтобы было проще\безопасней\выгодней пойти в соседний двор, где стоит такое же авто, но без всего или вообще с дилерским шерханом.
Если у машины надо выносить решётку, ломать капот, выбивать двери, окно, да ещё и искать несколько беспроводных блокировок - да нахрен она никому не сдалась потом в таком состоянии...разве что воровайкой (эвакуатором с манипулятором) дёрнут...и то если будут тянуть из двора орущую машину - кто-нибудь да спохватится...
 

most

Лесник
22 Ноя 2009
821
33
28
48
Москва
"присмотрели" форестер - звучит как-то странно (не в обиду нам и нашим машинам, но маловероятно что это авто "на заказ", 95% что разборы...ну а 5% - под документы, тут да, тут уже шансов что авто не уедет - мало)
В таком случае (на разбор) задача - сделать так чтобы данный конкретный аппарат было нецелесообразно угонять...чтобы было проще\безопасней\выгодней пойти в соседний двор, где стоит такое же авто, но без всего или вообще с дилерским шерханом.
Если у машины надо выносить решётку, ломать капот, выбивать двери, окно, да ещё и искать несколько беспроводных блокировок - да нахрен она никому не сдалась потом в таком состоянии...разве что воровайкой (эвакуатором с манипулятором) дёрнут...и то если будут тянуть из двора орущую машину - кто-нибудь да спохватится...

это точно.
Ну и сплошная тонировка на руку угонщикам
 

ymv13

На тропе
14 Сен 2009
77
12
0
СВАО Ю. Медведково
Сочувствую...
Есть на пересечении ул. Молодцова и Ясного проезда гаражи в тупике.
знаю на сто процентов там раньше отстойник был, мои ребята выдергивали пару своих машин оттуда...
Там можно поглазеть.
Только делать это надо быстро.
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Сочувствую...
Есть на пересечении ул. Молодцова и Ясного проезда гаражи в тупике.
знаю на сто процентов там раньше отстойник был, мои ребята выдергивали пару своих машин оттуда...
Там можно поглазеть.
Только делать это надо быстро.

У нас один нашел похищенный авто пройдясь вдоль гаражей щелкая брелком сигналки...
 

Mr.Warlock

На тропе
24 Янв 2012
147
22
0
Москва
Соболезную. Как вариант, надо за госпиталем на стартовой смотреть, там дорога мимо постов под мкадом к станции перловка выходит. Живу на против в 32-ом. У соседей санту угнали пару месяцев назад, во 2 корпусе - полугодовую короллу.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250