Удостоверения по электробезопастности

mityamoro

На тропе
11 Сен 2012
93
12
0
37
Ребята помогите, готовимся к конкурсу, завтра последний день и обнаружили что у 4 сотрудников просроченные Удостоверения.
Если у кого есть удостоверение по электробезопасности не ниже 3 группы, отзовитесь. Готов с вами заключить договор на время отыгрывания конкурса, за доки подразумевается небольшое вознаграждение.

Добавлено через 54 секунды
Мой телефон 89261597256
 

mityamoro

На тропе
11 Сен 2012
93
12
0
37
Это не критично, я оформляю на человека договор с физ лицом на 2 месяца, в договоре указываю реквизиты по которому оплачу работу. В штате человек не числится но намерения работы уже есть.
 

Astorian

На тропе
29 Сен 2013
161
13
18
37
Москва, СЗАО
Тоже из энергетики, в наличии 4я группа. Вот только подобных вещей не одобряю, осуждаю, простите уж. Потом приходят ко мне на объект такие товарищи с "5 группой" и даже допусков не знают.... Сегодня вот с одними 5-группными пособачился, когда попытался объяснить почему им нельзя выполнять земленые работы когда на подстанции "повисла земля"

Мое ФИ в общем вам....
 

mityamoro

На тропе
11 Сен 2012
93
12
0
37
Большое спасибо тем кто откликнулся.Все подал все ок.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Тоже из энергетики, в наличии 4я группа. Вот только подобных вещей не одобряю, осуждаю, простите уж. Потом приходят ко мне на объект такие товарищи с "5 группой" и даже допусков не знают.... Сегодня вот с одними 5-группными пособачился, когда попытался объяснить почему им нельзя выполнять земленые работы когда на подстанции "повисла земля"

Мое ФИ в общем вам....
Да вобщем я с вами согласен, но конкурсная документация подразумевает 20 сотрудников с удостоверением по электробезопастности, у меня их 15 человек и работают по всей России и справляются с поставленной задачей, так что сотрудники мне нужны чисто номинально.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250