У кого светло-серый кожаный салон?

Nina

На тропе
27 Ноя 2011
32
1
0
Девченки, у кого светло-серый кожаный салон. Как он в процессе себя ведет? Веду достаточно активный образ жизни (лыжи, коньки, велики, походы.................) не замажу ли я его. Ну так хочется светлый прям нимагу, я же не круглосуточно в походах. Что скажете?
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
а разве светлая кожа замазывается как-то особенно?

или неграм можно не умываться потому что на них грязи не видно ? )))

пофиг цвет кожи, следить надо просто , за ЛЮБЫМ цветом

у меня светлый кожаный салон, проблем никаких
 

Bigestmouse

Главный Лесник
3 Янв 2008
3,563
242
63
Преображенка-Таганка
У меня салон светло-бежевый.
Это трындец! Двое детей.
Передние сиденья сзади, обивка межу порогом и ковриком, обивка между задним диваном и ковриком.
Сами кожаные сидушки в порядке (два раза в год обработка средством для кожи).
Просто на светлом грязь видна сразу, с этим надо сразу смирится.
Химчистку делаю сам два раза в год (осенью и весной)
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Не, у меня тоже 2-е детей, тащусь от светло-бежевого салона. Чиститься быстро и эффективно, грязи почти не видно.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Если не устраивать в машине филиал макдональдса, то вполне нормальный салон.
 

Nina

На тропе
27 Ноя 2011
32
1
0
Да мне все-равно кто ответил :mrgreen:. Но вы меня так успокоили :). Правда думаю светлый салон отразится на моем поведении.....буду на всех рычать чтобы не пачкали, чай на ходу не пили и т.д...............:mrgreen:
Слава богу ребенка у мну уже большая, а собака очень любит чистоту :)

НУ может тогда поговорим про сигналки ;). Никак не определюсь, читать некада весь форум (((
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
да бери темный, пусть на ходу и чай пьют, и пирожными кидаются, и собаки грязными лапами пускай ходят по потолку, зачем себя ограничивать , ничего ж не будет видно ))))
 

Romыч

Старший Лесник
20 Дек 2009
1,429
206
63
52
Москва ЮАО
да бери темный, пусть на ходу и чай пьют, и пирожными кидаются, и собаки грязными лапами пускай ходят по потолку, зачем себя ограничивать , ничего ж не будет видно ))))
А Панда вон лазает по светлому салону и ничего.
 

forik333

Входит в лес
7 Сен 2011
17
0
0
москва вао
У меня Форь 2001г салон светло-серая кожа в отличном состоянии!Небольшой уход за ней и прослужит еще 20 лет!
 

Nina

На тропе
27 Ноя 2011
32
1
0
Всех просто абажаю :). Огромное спасибо, вы до конца развеяли мои сомнения :).
 

Victory

Лесник
1 Окт 2009
559
33
0
Москва
Черная кожа - наилучший вариант! Особенно люблю в грязи буксануть и чтоб окна были открыты ))) Ох кайфушечка ))))) Потом тряпочкой протер и хоть в свадебном платье туда садись - чистота, все блестит!
 

Tata Fox

Старший Лесник
7 Фев 2010
2,705
1,015
0
Москва, ЮАО
Черная кожа - наилучший вариант! Особенно люблю в грязи буксануть и чтоб окна были открыты ))) Ох кайфушечка ))))) Потом тряпочкой протер и хоть в свадебном платье туда садись - чистота, все блестит!

Не люблю кожу летом.... потеют некоторые места )))))
 
Есть такой салон:светло - серый кожатый в моем Форе))) сначала не хотел серый, а потом даже как-то веселей становиться,когда открываешь дверь и видишь светлый салон.Кстати у меня 3 рабочих машинки и тоже на светлой коже(бежевой).Чистить легко.Сейчас на рынке уже достаточно разной химии.Так что смело берите светлый салон на коже)))
 
Последнее редактирование:

Lysjen

Входит в лес
7 Май 2014
6
0
0
40
Москва
У меня светло-бежевый салон, мне очень нравится, как по мне пачкается так же, как и остальные - тут главное бережный уход. У меня дочка непоседа, но ничего справляюсь
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250