ТВЕРЬ. Встречи тверских лесников! - Часть 3

24 Апр 2012
421
90
0
Тверь
:idea:Всем привет!
Давно не заходил в клуб - сначала болел - потом операция - потом реабилитация - извиняйте!
С авто Бани ушёл - сейчас торгую авто маслами - это в основном Bardahl, Comma, Fanfaro и т.п.
Был во Владивостоке по работе - увидел, что все Субаристы там заливают масло Bardahl 5W50, был удивлен - пока не пообщался с местными парнями. Сейчас попробую себе плеснуть после ТО, ещё 5000 км надо проехать.
Если будете встречаться - позвоните - я за, сейчас не хватает времени сидеть в интернете - могу прозевать встречу.:jaza::idea: Телефон в подписе..
 
  • Like
Реакции: FRANKENSTEIN

Тоха99

Входит в лес
4 Ноя 2016
2
0
0
37
Друзья! Прошу прощения, что в теме не приветствую! Всем привет!! Нужна помощь! Мы встали где то под Волочком, машина друга он за рулем, форик 2. На ходу просто выключился двигатель и все. Вызвали эвакуатор до Волочка, можете посоветовать хороший сервис там, чтоб не разводили. Бензанасос жужжит, стартер крутит. Всем спасибо
 

Тоха99

Входит в лес
4 Ноя 2016
2
0
0
37
Спасибо, я удаляюсь, ибо авто не мое. Мы доехали на эвакуаторе до Москвы.
 

Sobaka subaka

В Лесу
8 Апр 2013
345
33
0
39
г.Тверь
И что никто не валит бочком в Твери сегодня )))?
утром пока ехал на работу одни тошноты вокруг ехали(ВСЕГО 2 ПОВОРОТА).А ВОТ ВЕЧЕРОМ КОГДА ОТ ТУДА МАНЕНЬКО ДАЛ УГЛА ДАЖЕ ЧУТЬ КИРПИЧЕЙ НЕ НАЛОЖИЛ КОГДА ЧУТЬ БЕХЕ ЛИЦО НЕ РАСЦАРАПАЛ.)))
 

KOKOC

В Лесу
14 Апр 2016
264
15
0
37
Москва Чертаново
Я сейчас гонял нормас так. Чистить правда начали. Но на парковке на ленте норм )))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

harefly

Старший Лесник
26 Окт 2013
1,648
317
0
Тверь
Самый кайф наступает уже после 23 вечера, особенно после 00/часу ночи: на улицах вообще никого... И вот все повороты "открыты", это гораздо интересней парковки у ленты.
 

KANO

На тропе
4 Июл 2013
134
15
18
34
Тверь, Юность
Друзья, произошел казус нужен теперь задний левый фонарь на SG9, ни у кого нет под продажу, ну мало ли что, или не знаете где можно намутить, за разумные деньги. Комплект б/у за 2шт 16к, чет смущает.
А еще посоветуйте, кузовщину лучше до весны-лета оставить или лучше все же сделать не откладывая, если не откладывая, есть кто из толковых ребят с кем дело имели...
attachment.php
 
Последнее редактирование:

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Вова, привет! Чего случилось-то?
По кузовщине есть грамотный человек, если надо - скину номерок.
 

KANO

На тропе
4 Июл 2013
134
15
18
34
Тверь, Юность
Вова, привет! Чего случилось-то?
По кузовщине есть грамотный человек, если надо - скину номерок.

завтра пойду в страховую на первый прием, с газелькой не разъехались маленько.
Я тогда если что наберу, спрошу про номерок человечка, вот только пока не знаю сразу делать или нет, не зацветет к фигам до лета это дело ли...многое будет зависеть от денег, что страховая даст.
 

DrPepper

Главный Лесник
7 Июн 2012
3,276
797
113
Тверь
Ну, можно просто подъехать показать и на месте выяснить надо/не надо делать.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250