Тренировки в Алабино

Lonely

На тропе
10 Янв 2018
41
22
0
Тренировался во вторник. Оценил.

На следующей неделе тоже поеду.

Если есть желающие, добро пожаловать. Еду на буднях вечером. 3 машины уже есть.

Чем больше, тем дешевле. ;)

PS: Надеюсь на желающих ...
 

GreyP

Входит в лес
29 Янв 2018
10
5
0
Lonely, Привет, в какой день и во сколько (начало-окончание) планируется тренировка? Какая примерно цена вытанцовывается?
 

Lonely

На тропе
10 Янв 2018
41
22
0
За 1 час 3к₽. Эта сумма разбивается между всеми участниками. Планируем в среду, с 17.00.
Надо понимать, что это просто аренда трассы. Телеметрии не будет. Маршалов тоже. Вся безопасность на нас самих. Тяжёлая машина с динамкой для эвакуации если что будет. Время никто не останавливает. Если кто-то вылетел, то всем стоп и эвакуация. И это никак не компенсируется. Никаких соглашений подписывать не надо. Заплатили и валим. Конфиг используем какой захотим.
 

Lonely

На тропе
10 Янв 2018
41
22
0
15 минут я на машине, потом 45 минут машина на мне, пока осваивал технологию лопатотомии-брустверизации. Прохладно. Можно смотреть с 13.20

[MEDIA]https://youtu.be/dm2UpKdrimc[/MEDIA]
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
40
Москва
За 1 час 3к₽. Эта сумма разбивается между всеми участниками. Планируем в среду, с 17.00.
Надо понимать, что это просто аренда трассы. Телеметрии не будет. Маршалов тоже. Вся безопасность на нас самих. Тяжёлая машина с динамкой для эвакуации если что будет. Время никто не останавливает. Если кто-то вылетел, то всем стоп и эвакуация. И это никак не компенсируется. Никаких соглашений подписывать не надо. Заплатили и валим. Конфиг используем какой захотим.

я прослоупочил тему) А када будет такая тема?):forester_forever:
 

Lonely

На тропе
10 Янв 2018
41
22
0
я прослоупочил тему) А када будет такая тема?):forester_forever:

Доступ свободный. Самоорганизовались, собрались, позвонили в Алабино и поехали. Я тренировался по средам с 18.00. Состояние трассы всегда было хорошее, проблем с доступностью тоже не было.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250