Требуется заведующая/ий аптеки

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
что за структура то?не могу понять просто как можно сочетать 2 гос службы, там же в осноном графики 5/2 везде

ФМБА. Обе структуры ФМБА. Только 1 госслужба, вторая ФГБУЗ. Работаю "одновременно")) Ну точнее если официально то в 1й с 8.00 до 16.40 и в другой с 17.00 до 21.00))) По факту в 9 встаю на работу... Ну или не встаю))) Если дел немного, после обеда еду в гараж или просто по своим делам))) З/п в двух вместе не огонь, зато есть время заниматься своими делами)
 

domovenok

В Лесу
27 Сен 2013
498
145
0
Москва
ФМБА. Обе структуры ФМБА. Только 1 госслужба, вторая ФГБУЗ. Работаю "одновременно")) Ну точнее если официально то в 1й с 8.00 до 16.40 и в другой с 17.00 до 21.00))) По факту в 9 встаю на работу... Ну или не встаю))) Если дел немного, после обеда еду в гараж или просто по своим делам))) З/п в двух вместе не огонь, зато есть время заниматься своими делами)


Чтож за должность если не секрет?


Отправлено из моего Tapatalk
 

domovenok

В Лесу
27 Сен 2013
498
145
0
Москва
Маленькая и неинтересная:) из обеспечивающих специалистов:)


Маленькая и не интересная))) загадка прям, для меня -работающими с фмба и тд, остается только гадать))) ну секрет, так секрет [emoji6]


Отправлено из моего Tapatalk
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Маленькая и не интересная))) загадка прям, для меня -работающими с фмба и тд, остается только гадать))) ну секрет, так секрет [emoji6]


Отправлено из моего Tapatalk

Старший специалист 1 разряда;-)
О многом сказало?:)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
чето дпсников сегодня много по москве... проехал всю москву, каждые 3-4км стоят шмонают. рейд чо ли

Так конец квартала ж... Надо план выполнять)))
 

domovenok

В Лесу
27 Сен 2013
498
145
0
Москва
Старший специалист 1 разряда;-)

О многом сказало?:)

Добавлено через 1 минуту 15 секунд




Так конец квартала ж... Надо план выполнять)))


А специалист чего тогда?))) старший специалист не вяжется с "маленькая и неинтересная"
Ремонт, обслуживание, метрология, и тд и тп))) гадать и гадать)))


Отправлено из моего Tapatalk
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
А специалист чего тогда?))) старший специалист не вяжется с "маленькая и неинтересная"
Ремонт, обслуживание, метрология, и тд и тп))) гадать и гадать)))


Отправлено из моего Tapatalk

Специалист - это как бы и есть должность государственного гражданского служащего)
Самое начало это специалист 3 разряда... Потом 2, 1... старший специалист... Ну и так же по разрядам, потом специалист-эксперт, ну а дальше уже более менее интересные должности)
Сфера деятельности - раньше это называлось СЭС... Сейчас разделилось на 2 организации - контролирующую и проверяющую (госслужба) и выполняющую замеры, обработки, занимающуюся медкнижками ФГБУЗ...
 

domovenok

В Лесу
27 Сен 2013
498
145
0
Москва
Специалист - это как бы и есть должность государственного гражданского служащего)

Самое начало это специалист 3 разряда... Потом 2, 1... старший специалист... Ну и так же по разрядам, потом специалист-эксперт, ну а дальше уже более менее интересные должности)

Сфера деятельности - раньше это называлось СЭС... Сейчас разделилось на 2 организации - контролирующую и проверяющую (госслужба) и выполняющую замеры, обработки, занимающуюся медкнижками ФГБУЗ...


Ааа))) ну почти угадала)) ну клево)) зато есть)))


Отправлено
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Страховой агент, у нас там авто полторы штуки)) особенно теперь)) да и страховка через аукцион проводится))

полторы после того, как ты последнюю втащил?:sarcastic::sarcastic: да, про аукцион слышал, только жто штука такая, как тендер)до начала открытия уже известен победитель)
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
полторы после того, как ты последнюю втащил?:sarcastic::sarcastic: да, про аукцион слышал, только жто штука такая, как тендер)до начала открытия уже известен победитель)
Не, втащил не последнюю))) Но тут недавно УАЗ патриот была возможность ушатать... Об тот же самый опель;-);-);-)
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
решил отомстить ей за тот фееричный выезд из двора?)))

Не, у нее просто было фееричное резкое перестроение без поворотника перед лежаком с торможением и мое еще более резкое торможение, т.к. я ее в этот момент с большей скоростью собирался опережать не собираясь тормозить на лежачем))) Благо вовремя заметил сперва кривой кузов а затем знакомые номера)))
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Не, у нее просто было фееричное резкое перестроение без поворотника перед лежаком с торможением и мое еще более резкое торможение, т.к. я ее в этот момент с большей скоростью собирался опережать не собираясь тормозить на лежачем))) Благо вовремя заметил сперва кривой кузов а затем знакомые номера)))

ахах , дааа , ну видимо у нее такой стиль езды))) ладно, пора спать. завтра на работу есчо!:neutral:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250