Требуется заведующая/ий аптеки

aleX-SuB

В Лесу
22 Ноя 2007
426
33
0
Ищу заведующую в аптеку.
Ст.м. ВДНХ.
С опытом от 6 лет и всеми нужными корочками.
График работы по договоренности.
Зп 50.000.
8926562Ч7Ч7 Александр
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Маловата больно для заведования з/п. Первостольники в сетях и то порой больше получают, а тут и ответственность другая и геморрой... если только брать кого то с купленным дипломом либо фармацевта а не провизора, но там по сути (если ничего опять не изменилось в законодательстве) на заведование возможно только провизору...
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Маловата больно для заведования з/п. Первостольники в сетях и то порой больше получают, а тут и ответственность другая и геморрой... если только брать кого то с купленным дипломом либо фармацевта а не провизора, но там по сути (если ничего опять не изменилось в законодательстве) на заведование возможно только провизору...

кризис в стране, везде сокращения и сокращения зп:pardon:
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
В среднем заведующие 50-70 получают.Первостольники могут больше зарабатывать только по причине жесткого суточного графика(бывает и несколько суток подряд работают).Ну а в целом о зп(маленькая или большая) можно говорить только после понимания объема работ и обязанностей,а так же проходимости аптеки,среднего чека.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
В среднем заведующие 50-70 получают.Первостольники могут больше зарабатывать только по причине жесткого суточного графика(бывает и несколько суток подряд работают).Ну а в целом о зп(маленькая или большая) можно говорить только после понимания объема работ и обязанностей,а так же проходимости аптеки,среднего чека.

в основном не суточного) по 12-13 часов смена... 2/2, 3/3, 3/1, кто как работает)) ну и по ЗП соответсвенно как поработаешь)
По объему работы - это у первостольника объемы) а у зава - разница не столь заметна... а по ЗП - в нашей деревне лет 5 назад в небольшой частной (не сетевой) аптеке с оборотом 1,2-1,6 ляма в месяц ЗП зав. аптеки была 40к) А у нас деревня считай) 60-70 это да, уже другое дело, особенно 70))) Государственных аптек то теперь не осталось у нас)) "Столичные аптеки" еще при моей работе в этой сфере выкупили, потом еще и "Мособлфармация" выкупили...
 

aleX-SuB

В Лесу
22 Ноя 2007
426
33
0
webmines, такая ЗП обусловлена не жестким графиком работы.
ТурбоЁж прав.

Тему можно закрыть. Вопрос решился.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
webmines, такая ЗП обусловлена не жестким графиком работы.
ТурбоЁж прав.

Тему можно закрыть. Вопрос решился.

А если не секрет, что подразумевается под "не жестким графиком"?)
 

aleX-SuB

В Лесу
22 Ноя 2007
426
33
0
webmines, не обязательно приходить 5 дней в неделю на работу и сидеть с 9.00 до 18.00.
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
аа... это как у меня?) Рабочий день с 8.00 до 16.40, но в 11 меня будит звонок с работы, в 12 я уезжаю на обед иии не возвращаюсь?)))

ошибся только в графике работы, остальное почти правда:sarcastic:
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
40
Мск
Лучше конечно платить больше,но чтоб пахал и поднимал аптеку.
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Лучше конечно платить больше,но чтоб пахал и поднимал аптеку.

Ну пахание и сидение до 18.00 не сильно связаны... Я когда давным давно завом работал - если не успел все сделать - оставался... (С этим я вобщем то согласен), но блин и когда все сделано один хрен сидеть до 6, это выбешивало)))
А были те кто в 18.00 уматывал и пофиг что работы еще целая гора...
Так что уж лучше относительно свободный график но именно по принципу есть работа - надо работать а не отсиживания часов...

Добавлено через 45 секунд
ошибся только в графике работы, остальное почти правда:sarcastic:

Не, я не ошибся, у меня именно такой график))) не всегда конечно... Порой и командировки на неделю бывают, причем за них не то что не доплачивают, еще и премия за эти дни не капает, а командировочные - 100 рублей в сутки)))
 
21 Сен 2014
1,150
125
63
Москва
Ну пахание и сидение до 18.00 не сильно связаны... Я когда давным давно завом работал - если не успел все сделать - оставался... (С этим я вобщем то согласен), но блин и когда все сделано один хрен сидеть до 6, это выбешивало)))
А были те кто в 18.00 уматывал и пофиг что работы еще целая гора...
Так что уж лучше относительно свободный график но именно по принципу есть работа - надо работать а не отсиживания часов...

Добавлено через 45 секунд


Не, я не ошибся, у меня именно такой график))) не всегда конечно... Порой и командировки на неделю бывают, причем за них не то что не доплачивают, еще и премия за эти дни не капает, а командировочные - 100 рублей в сутки)))
100рублей в сутки???? это что за издевательство
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250