Трансфер!

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
Друзья,

Незагадавши 23 июня вылетаем в Крым, жена + 2 ребенка + коляска + 2-3 чемодана. Пару недель будем в Алуште, потому неделю в Бухте мечты в Ласпи, далее Учкуевка и Любимовка. Получается около 5 трансферов.
Думали какую машину там искать и где. Наверно нужен типа минивена или кроссоверы типа Аутлендера. Дети 2 и 4 года соответственно нужна машина с 2-мя детскими креслами.

Никто не в теме, нет нормальных контактов по трансферам ? В инете нашли вроде одну компанию, но общаются по-крымски не очень вежливо и не компетентно. Инфы никакой не получили, ни по типу машины, ни по детским креслам.

Задумались.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
А чего на машине не поехали? Всяко дешевле самолета + 5 трансферов (еще ж и в Москве, наверное тоже?) получилось бы. И в креслах были бы уверены.
 

Eugene

Старший Лесник
7 Окт 2010
1,541
61
0
на подступах к Msk
А чего на машине не поехали? Всяко дешевле самолета + 5 трансферов (еще ж и в Москве, наверное тоже?) получилось бы. И в креслах были бы уверены.

Подозреваю что паромная переправа напрягает.
Я в этом году с годовалым сыном не решусь в Крым ехать. Из-за шторма встанешь на сутки, и ахтунг
 

Алексей Лопатин

Старший Лесник
18 Ноя 2006
1,206
18
38
51
Москва, Мещерский лес
А чего на машине не поехали? Всяко дешевле самолета + 5 трансферов (еще ж и в Москве, наверное тоже?) получилось бы. И в креслах были бы уверены.

Машине все таки 10 лет, есть риск, да и паром конечно тоже. Раньше с женой в Геленджик и Кабардино-Балкарию путешествовали, на авто хорошо конечно. Но дети у нас мега заводные, тут даже 1 час до дачи доехать и то проблемма.
 

step

На тропе
дешевле на своей. аренда машины в Крыму сумасшедшие цены заламываю. в Мурманске тойоту брал 2200 в сутки. Лучше своя но провереннаяю
 
Последнее редактирование:

V1T@$

На тропе
21 Сен 2015
39
0
0
V1tebsk, Belarus
В Крыму прокат 2500 стоит в среднем!?:)
самое дешёвое со слов человека - 1800 сутки Поло седан, он сам её брал, в Керчи по-моему

Добавлено через 5 минут 4 секунды
Машине все таки 10 лет, есть риск, да и паром конечно тоже. Раньше с женой в Геленджик и Кабардино-Балкарию путешествовали, на авто хорошо конечно. Но дети у нас мега заводные, тут даже 1 час до дачи доехать и то проблемма.

я на своём поехал полтора месяца назад и вернулся неделю назад, моему 15 лет ))
НО обошлось не без проблем, НО доехал до дома сам без тросов и эвакуаторов! Причём это мой второй трип на Форе, год назад также ездил в Украину и до этой недели - ни единого ремонта!
Тут по дороге обратно заднюю трубку или цилиндрик рвануло (буду смотреть ещё), там на дороге трубку перекусил и забил молотком, чтоб не текло. Иии более серьёзное - ещё в Крыму "пошли" мои задние стаканы от старости и "хороших" "дорог" в диких местах, сейчас уже на переварке, после них тормоза...

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Подозреваю что паромная переправа напрягает.
Я в этом году с годовалым сыном не решусь в Крым ехать. Из-за шторма встанешь на сутки, и ахтунг

паромная переправа сейчас ВООБЩЕ не напрягает! остановиться на час-три отдохнуть, по морю покататься))
туда заняло всё 1,5 часа, обратно - 3. Это со всеми регистрациями, стоянками, загрузками/выгрузками и самим переплытием.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250