Тормоза передние Forester XT SJ 316

Стрежевой

На тропе
Комплект передних ступиц, продаю только в сборе и комплектом.
Сняты с Аутбека 2017, новые, остаток колодок 99.9%
Цена 23000, кому не нравиться цена, не надо это комментировать!!!
Доставка за мой счет в любую точку России, ТК ПЭК.

P.S. Есть в наличии и задние ступицы с вентилируемыми тормозными дисками, но суппорта под электронный ручник, если будет желание заморочиться пишите в ЛС.
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
у задних сверловка 5х100 ? диаметр дисков какой ?
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
316 это перед, уже поставил себе такие с SJ, там 5х100
а мне интересно про зад от этого аута
Неужели ты думаешь, что Суба стала бы делать одно авто с двумя сверловками — одна спереди, другая сзади? Нет, конечно же. Все 5х100. Не знаю точно параметры дисков: номера есть, а параметры через аналоги не узнать.
 

Стрежевой

На тропе
316 это перед, уже поставил себе такие с SJ, там 5х100
а мне интересно про зад от этого аута

Если интересно я завтра сфотографирую размеры сниму, но я уже писал выше, они с электро ручником, на суппорте стоит актуатор, такие видел у фольксвагенов.
Предыдущие Ауты были с электро ручником у них просто привод был электронный, тросик ручника дергал механизм, а на новом колодки прижимает актуатор.
 

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Неужели ты думаешь, что Суба стала бы делать одно авто с двумя сверловками — одна спереди, другая сзади? Нет, конечно же. Все 5х100. Не знаю точно параметры дисков: номера есть, а параметры через аналоги не узнать.

Знаю, что были модели 5х114...
здесь просто лень разбираться было, проще спросить у ТС

Добавлено через 24 минуты 8 секунд
... а на новом колодки прижимает актуатор.

Так тут барабанного механизма нет что ли ? Все дисковым тормозом делается ?
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск
Знаю, что были модели 5х114...
Трибека и STi с 04 года. Какое отношение это имеет к гражданской субе? И потом — если передние диски с одной машины с одной сверловкой, почему должны быть сомнения в том, что задние такие же?
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
Трибека и STi с 04 года. Какое отношение это имеет к гражданской субе? И потом — если передние диски с одной машины с одной сверловкой, почему должны быть сомнения в том, что задние такие же?

я всегда думал что у трибеки и у легаси БЛ (315 тормоза) диски тормозные одинаковые =(
 

Стрежевой

На тропе
Так тут барабанного механизма нет что ли ? Все дисковым тормозом делается ?

Да здесь барабанного механизма нет, поэтому и форма цапфы (поворотного кулака) немного другая, более выпуклая чтобы колеса были на одном уровне с передними, поэтому менять только в сборе,
 

Гайвер

Старший Лесник
30 Июл 2013
1,426
101
0
31
Архангельск

Стрежевой

На тропе
Наверное тему можно закрыть померил сверловку оказывается 5x114, сняты с Американки возможно поэтому такая сверловка.
Если у кого-то есть возможность замерить сверловку на новом Ауте буду признателен.
И диаметр диска 320 а не 316.

Скорее всего этот переход из за увеличения диаметра диска 17" и 18" а в перспективе установка 19" и 20".
Диски с диаметром более 17" и сверловкой 5х100 тяжело подобрать.
А диски 5х114, больших диаметров актуальны.
 
Последнее редактирование:

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Наверное тему можно закрыть померил сверловку оказывается 5x114, сняты с Американки возможно поэтому такая сверловка....


Я тоже. В итоге купил по дешевке передние тормозные диски, которые либо пересверливать, либо продавать, а их никому не надо =/
https://www.drive2.ru/l/9158137/

Гайвер - знаток !!! :sad:

спросил , потому что диски не с форя , а с аута
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250