тонировка и гарантия

SkoGe

Заблокирован
25 Сен 2006
3,585
3
0
36
Москва. ВАО
constlab.ru
Егор написал(а):
Хотел пленку,чтобы выглядела грубо говоря зеленой,как заводская тонировка но сильней.Видел авто с подобной тонировкой. Тут пообзванивал ряд фирм и фирмочек,везде вещают что таких зеленоватых типа нет,есть какая то пленка инфинити называется,якобы она усиливает цвет заводской тонировки,где то даже сказали шо чуть ли не в цвет кузова,не знаю вобщем,и говорят что соответственно она имеет мет.слой и предсказать влияние на антенну они не способны.У дилера есть только пара черных серых пленок,а такие я не хочу
Это к Сопелу, у него какраз зеленая!
 

Максимилиан

На тропе
13 Ноя 2006
169
0
0
52
киев
два товарища купили новые авто и та же фигня. Понятно, что просто развод. У нас, напр., есть специализированные СТО ТОЛЬКО по тонировке. Обслуживал там не одно авто. Цены в два раза дешевле "гарантийных". Не думаю, что "гарантийная" работа лучше СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ.
Еще.
Ну напр. затонировался ты не у "своих"... Ну скажи, как тебя проверят? Таких как ты приезжают на плановые ТО по сто машин в день... Приехал ты менять масло, а тебя за жопу... мол где тонировался? С чего вдруг? Кому какое дело из приемщиков или мастерофф до тонировки в данном случае...
Еще. Попроси письменное уведомление с печатями и подписями СТО о том, что они тебя снимают с гарантии в случае тонировки "не у себя".
Один товарищ не захотел ставить сигналку в салоне "за все деньги" при покупке А класса. Ему так же... снимем мол и все. Он попросил "бумагу". Его спросили, мол где он собирается ставить сингалку. Он назвал одну из САМЫХ правильных контор в городе. Ему ответили, ну мол, там можете... Все. Поставили свои рукастые парни условно в гаражах. Доверия к ним у хозяина было как к себе. ВСЕ....
 

Pavel

Лесник
18 Сен 2006
1,089
0
0
Москва ЮВАО
Леший написал(а):
http://www.abto-acc.ru/pages.php3?id=15
Обещают сохранить гарантию и "разобраться" со всеми......... :sad:
"Так же у нас осуществляется бесплатный выезд наших представителей в автосалон, в случае необходимости разрешения спорных ситуаций по гарантии автомобиля."
Это с сайта. То есть за выезд конкретно попадет на бабки автосалон в результате конкретного (чиста) решения проблемы! :) :)
 

FOR SAMARA

На тропе
24 Апр 2007
85
1
0
Самара
Сегодня спросил у местного дилера по повуду сигналки и тонировки - будет ли запись в сервесной книге на что получил ответ : Нет у нас все в комп вносится . Вывод мона делать и на крайний случай делали у соседнего дилера.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250