Тюнинг Форестер V

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
Любителям блестяшек посвящается ! :forester-brat:

Турбины нет - нетюнинг !:japrotiv:
 
  • Like
Реакции: PaulM

KABAN020586

Лесник
22 Окт 2015
621
101
0
Любителям блестяшек посвящается ! :forester-brat:



Турбины нет - нетюнинг !:japrotiv:
Что все фанатеют по этой турбине не понимаю. Ну есть хорошо, нет и нафик не нужна. Это же машина, а не гоночный болид
 
  • Like
Реакции: lesnik33 и AlexLamp

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,912
474
83
Москва
KABAN020586, Полностью поддержу. При таком обилии камер нужно быть оочень обеспеченным, чтоб гонять.
 

Забаненный

Старший Лесник
30 Мар 2015
2,000
412
83
У нас такой тюнинг популярен крайне у определенной группы населения проживающей в южных регионах страны. )) Арастайл, проще говоря.
 
  • Like
Реакции: dav102

abv

Лесник
14 Ноя 2007
1,050
54
48
НН
KABAN020586, Полностью поддержу. При таком обилии камер нужно быть оочень обеспеченным, чтоб гонять.

В НН не так много камер, как у вас в МСК
так чта ... завидуйте молча ))

Турбина = ровный момент снизу до верху, вот в чем ее прелесть. Кто не ездил - не поймет.
 
  • Like
Реакции: PaYAlnik

KABAN020586

Лесник
22 Окт 2015
621
101
0
В НН не так много камер, как у вас в МСК

так чта ... завидуйте молча ))



Турбина = ровный момент снизу до верху, вот в чем ее прелесть. Кто не ездил - не поймет.
Ну допустим мне до МСК 3000 км ). На турбине ездил и на бензине и на дизеле. Не надо мне рассказывать о преимуществах. Они конечно есть, но без турбины ни чем не хуже, а геморроя меньше
 
  • Like
Реакции: AlexLamp

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,912
474
83
Москва
В НН не так много камер, как у вас в МСК
так чта ... завидуйте молча ))

Турбина = ровный момент снизу до верху, вот в чем ее прелесть. Кто не ездил - не поймет.
Не чему завидовать!!!!
Ездил в Калугу, так там ограничение 40 и навалом камер. Либо по платке ехать.
 

Pablo68

В Лесу
25 Мар 2014
217
42
28
Казань
Приезжайте к нам в Казань,тут камер побольше,чем в Калуге,но от этого на дорогах не становиться меньше машин с бОльшей мощностью и кр.моментом.
Машина с резвым ускорением,всегда более привлекательна в правильном управлении,если за рулем адекватный человек.Да и атмосферники есть 3.6,тоже резвые,но сейчас человек выбирает рублем:штрафы,тр.налог,бензин,зап.части и т.д. Вот поэтому самые продаваемые авто,это 2-2,5л и чтобы до 250л.с.,но скоро может и опустимся до моторов в 1-1,3л .
 

Rektor

Входит в лес
21 Фев 2020
2
0
0
Ребят, а заказать всё это дело реально у нас? Я просто сколько ищу и натыкаюсь постоянно на одно и тоже. Много того, что было продемонстрировано в видео я банально не нашёл.
 

Зимой

Лесник
26 Сен 2018
602
127
43
Ребят, а заказать всё это дело реально у нас? Я просто сколько ищу и натыкаюсь постоянно на одно и тоже. Много того, что было продемонстрировано в видео я банально не нашёл.
Идёте на aliexpress и ищете "Forester". Можно ещё добавить "chrome" или "carbon" - в зависимости от того, какой именно "тюнинг" вас интересует.

P.S. В видео нет никакого тюнинга (от англ. "tuning" - "тонкая настройка").
Если бы мне машину облепили всем вот этим вот и ещё денег в нагрузку дали, всё равно всё сорвал бы, ибо нелепица полнейшая.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250