тем, кто ищет свежий аутбек - кто-то из них мошенник

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
а в первом уже нет объявления 865тр там цена была. там дом тот же был, у которого снята машина. знакомые уже не раз попадали с разными объявлениями
 

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
6,904
474
83
Москва
ggermann,
Вы же должны понимать, где нормальная цена, а где фейк. Тем более из хохляндии.:D
Я не знаю кто на такое покупается.:roll::icon_mad:
 

Ivlev

Старший Лесник
11 Май 2016
2,513
222
63
Москва
ggermann,
Вы же должны понимать, где нормальная цена, а где фейк. Тем более из хохляндии.:D
Я не знаю кто на такое покупается.:roll::icon_mad:

Плюсану. Бывает конечно везение купить оч дешево,но обычно это из знакомых рук без интернет ресурсов
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Вы же должны понимать, где нормальная цена, а где фейк. Тем более из хохляндии
я-то понимаю. приходит извещение по подписке от авто.ру, заглядываю, вижу нереальную цену. провожу поиск, нахожу оригинал на украине (с реальной ценой), откуда мошенники картинку сперли. предупредил.
такие все умные, да? у меня знакомые уже по таким объявам даже звонили:mad:
 

z-men

Главный Лесник
21 Май 2012
3,834
470
83
МО Мытищи
ggermann, А как они получат деньги без осмотра машины и доков на неё?

Меня один раз попросили субаристы с юга посмотреть прадик в мытищах по подозрительно низкой цене, я позвонил, договорился, поехал, оказалось что такого адреса как сказали вообще нет, трубку брать перестали, в чем развод хз, может говорят что чтобы не купили машину киньте предоплату
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Плюсану. Бывает конечно везение купить оч дешево,но обычно это из знакомых рук без интернет ресурсов
Приятель у знакомого приехал в Мск за новым РАВ4, от скуки открыл АВТО.РУ-АВИТО ... приехал домой на 2-х летнем ТЛК200 за 1.4 ляма. Чудеса бывают, только очень редко.

Меня один раз попросили субаристы с юга посмотреть прадик в мытищах по подозрительно низкой цене, я позвонил, договорился, поехал, оказалось что такого адреса как сказали вообще нет, трубку брать перестали, в чем развод хз, может говорят что чтобы не купили машину киньте предоплату
Конечно разводят на символическую предоплату (5-10 тр). Расчёт, что из-за такой суммы люди в полицию не пойдут ...
 

Dgek

В Лесу
28 Авг 2012
266
47
28
Москва
Приятель у знакомого приехал в Мск за новым РАВ4, от скуки открыл АВТО.РУ-АВИТО ... приехал домой на 2-х летнем ТЛК200 за 1.4 ляма. Чудеса бывают, только очень редко.

Конечно разводят на символическую предоплату (5-10 тр). Расчёт, что из-за такой суммы люди в полицию не пойдут ...
Совершенно верно. Две недели назад брату покупали машину. Попался на глаза хюндай санта фе за 510 тыс, дешевле рынка на 170 тыс. Звоню, говорю готов подъехать в пределах часа, говорит занят и машину уже едут смотреть из Иваново. Но если я сброшу на карту предоплату 5-10 тыс, готов им отказать, а для меня придержать. Южный акцент и характерная кавказская музыка при этом звучала в его машине))). Послал его нах!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250