ТЦ Опозит Митино

AndreyA

На тропе
8 Июл 2009
149
18
0
Москва
Небольшой отчет про посещение ТЦ Оппозит в Митино
Менял задние стойки. В целом все понравилось, только один небольшой отрицательный момент. По телефону сказали цену 1000 за стойку, а по факту оказалось 1250.
Делают всю слесарку. Плюс ремонтируют генераторы, что не во всех сервисцентрах делают.
Рекомендую. Сам теперь буду у них обслуживаться. Ближе и дешевле, чем в Долавто.
 

x-tray

На тропе
30 Авг 2012
199
4
18
Re: ТЦ Оппозит (Митино)

Сервис норм, только вот ошибки с моего старого мозга снять не смогли( сф5 98г...
 

Krut22

На тропе
12 Дек 2013
48
2
0
Re: ТЦ Оппозит (Митино)

тоже там обслуживаем два сг5!все нравится!
 

Invnenter

На тропе
20 Июн 2014
55
2
0
Re: ТЦ Оппозит (Митино)

Был в субботу - делал много всего на sg9 турбо!
Отличный сервис, грамотные мастера, адекватный ценник.
Советую!
 

JDMasfuck

Лесник
21 Июл 2013
521
96
0
Москва
Re: ТЦ Оппозит (Митино)

Обслуживаюсь у них уже давно, причем свою субару и "несубару" тоже :)
Отличные ребята, так держать!
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Re: ТЦ Оппозит (Митино)

Стал у них обслуживаться недавно, то 105 сделал, ребята довольно общительные и приветливые.
Не бубнят, на вопросы отвечают целыми лекциями, все расскажут, покажут и грамотно объяснят.

Рядом еще «установочный центр митино», туда меня отправили сигналку ставить, тоже подход к клиенту обалденный — здравствуте, до свидания, будьте добры, не затруднит ли вас — я таких слов редко встречаю)
 

webmines

Старший Лесник
9 Окт 2011
2,470
93
0
МО, г. Красноармейск
Re: ТЦ Оппозит (Митино)

После "обслуживания" в Турборейсе на эвакуаторе пригонял форика в "Оппозит"
+ в отличии от турборейса раз и навсегда победили течь у кулера АКПП (в турборейсе около года не могли это сделать, только каждый раз брали деньги и через день-два масло опять гнало)
+ нашли проблему с которой машина была доставленга эвакуатором и за адекватные деньги вылечена
+ денег взяли адекватно выполненной работе (в турборейсе каждый раз оставлял сумму не меньше за любую мелкую фигню, а эффекта от их работ не замечал, всегда приходилось после них доделывать или переделывать)
- неверно определили причину стука в подвеске и заменили рулевые тяги и наконечники, стук остался, потом выяснилось что это была стойка стабилизатора.
- по времени выполнения работ не как изначально договаривались, кормили завтраками, однако этот минус можно отнести к ЛЮБОМУ сервису, поэтому можно особо не считать
Так что в целом сервису скорее плюс, по крайней мере по части правильного места произростания рук мастеров и честности относительно выполненных работ (что сделали за то и заплатил, и не делали того что не нужно, ну кроме рулевых тяг, но тут явно не умысел а просто не смогли диагностировать, но стойки стаба на подьемнике и не диагностируеш - только с ямы можно)
И то с чем приехал мой форик можно было пол мотора разобрать за туеву хучу денег, но они пошли другим путем и в итоге бюджетно решили проблему без лишнего вмешательства куда не нужно
 

foxtrot

В Лесу
6 Фев 2014
442
66
0
37
Re: ТЦ Оппозит (Митино)

Жаль, что он не очень универсальный, по каким-то делам электрики отправляют в другие места, лобовое не меняют.
Перекидывал у них барабаны на диски, теперь самому еще надо ехать в Оби или Леруа мерлен покупать зажимы для тросиков ручника, стягивать их, а то длиннее оказались, а делать по другому небезопасно.
 

krokoдил

СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР 2010
13 Июн 2008
882
25
28
Москва
Re: ТЦ Оппозит (Митино)

Устанавливал там кулер побольше. Обещали золотые горы в итоге прожгли лампой крышку клеммы аккумулятора установили так что через 200 км протерлась трубка кондера. Не поеду больше
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250