ТЦ Долгопрудный

Отзыв


  • Всего проголосовало
    25

четыре

В Лесу
13 Июл 2009
323
7
18
46
Дождливый город
делал там ТО-45 в конце мая. утром отдал, вечером забрал. сначала слегка напрягло то, что на сайте написано "Работаем круглосуточно", а оказалось, что субаристы работают с 9.
в целом, остался доволен, звонили пару раз уточняли по доп.заменам, к-ые, на их взгляд, были необходимы (поменял воздухан, жидкость в ГУРе и заднем диффе). по ценам не знаю т.к. с форем недавно, но по замене масла видно, что масляный фильтр и прокладка под гайку у них по цене равны с ОД в РнД.
 

-sv-

На тропе
23 Янв 2010
73
1
0
42
История значит такая, если кто знает Xyrmu, так вот он когда только приобрел свой СТИ-шный форик(СГ5) заехал ко мне (я живу не далеко от Долгопрудного) похвастаться, ну и за одно показать как он(форь) круто разгоняется, выехали мы сним на МКАД ну и поехали с места 1-я, 2-я, но что то потом пошло не так, то ли он вместо 3-й первую воткнул то ли ещё что то, вообщем машина перестала ехать появился громко дикий звук из коробки втыкалась тока 2-я и задняя передачи, короче ппц коробке(((( Ввиду того что самый ближайший сервис от того места где мы сломались был как раз угадайте какой ТЦ ? В точку!!! ДОЛГОПРУДНЫЙ!!! то мы естевственно поехали с дикими звуками туда на 2-й передаче))) Короче говоря приехали в пункт назначения, заехали на территорию поговорили с "Мастером" рассказали в чем проблема на что получили незапланированную реакцию тамошних "ремонтеров", все вышли посмотреть на чудо машину с вопросами - "а что разьве такие бывают?!!!" на что уже мы консультировали "спецов" что это за машина.... так вот естественно они нам ничем не помогли... мотивировав тем что видят такую машину в первый раз в жизни.... пришлось гнать её(машину) куда то на юг МКАДА на тросу где то около 60 км от туда что бы узнать что там за поломка, ну и починить коробку...
P.S вопрос настолько ли квалифицированны там "спецы"......а?
 
Последнее редактирование:

malex

На тропе
23 Ноя 2009
105
1
0
М.О.
История значит такая, если кто знает Xyrmu, так вот он когда только приобрел свой СТИ-шный форик(СГ5) заехал ко мне (я живу не далеко от Долгопрудного) похвастаться, ну и за одно показать как он(форь) круто разгоняется, выехали мы сним на МКАД ну и поехали с места 1-я, 2-я, но что то потом пошло не так, то ли он вместо 3-й первую воткнул то ли ещё что то, вообщем машина перестала ехать появился громко дикий звук из коробки втыкалась тока 2-я и задняя передачи, короче ппц коробке(((( Ввиду того что самый ближайший сервис от того места где мы сломались был как раз угадайте какой ТЦ ? В точку!!! ДОЛГОПРУДНЫЙ!!! то мы естевственно поехали с дикими звуками туда на 2-й передаче))) Короче говоря приехали в пункт назначения, заехали на территорию поговорили с "Мастером" рассказали в чем проблема на что получили незапланированную реакцию тамошних "ремонтеров", все вышли посмотреть на чудо машину с вопросами - "а что разьве такие бывают?!!!" на что уже мы консультировали "спецов" что это за машина.... так вот естественно они нам ничем не помогли... мотивировав тем что видят такую машину в первый раз в жизни.... пришлось гнать её(машину) куда то на юг МКАДА на тросу где то около 60 км от туда что бы узнать что там за поломка, ну и починить коробку...
P.S вопрос настолько ли квалифицированны там "спецы"......а?
Возможно это был не тот сервис??? Если Долавто то я очень сомневаюсь что вам могли так ответить!!!:idea:
 

-sv-

На тропе
23 Янв 2010
73
1
0
42
Возможно это был не тот сервис??? Если Долавто то я очень сомневаюсь что вам могли так ответить!!!
Уважаемый я живу от этого сервиса в 5-ти минутах езды.... нет я не настаиваю что бы там масла не менять... но вот что касается мотора, коробки на каким либо тюнингом либо сти я бы не рискнул...
 

malex

На тропе
23 Ноя 2009
105
1
0
М.О.
Уважаемый я живу от этого сервиса в 5-ти минутах езды.... нет я не настаиваю что бы там масла не менять... но вот что касается мотора, коробки на каким либо тюнингом либо сти я бы не рискнул...
Никаким тюнингом сервис не занимается,а вот гражданское обслуживание более чем достойное!!!
 
В Долавто и тюнингом занимаются и все дела. Хозяева сервиса повёрнуты на Субах. Просто, надо знать к кому обращаться с такими аппаратами. Субаровские мастера в самых дальних от въезда воротах. Начальники смен там Вадим Ерофеев и Андрей Каплин. Всё делают, что надо.
 

malex

На тропе
23 Ноя 2009
105
1
0
М.О.
Короче говоря приехали в пункт назначения, заехали на территорию поговорили с "Мастером" рассказали в чем проблема на что получили незапланированную реакцию тамошних "ремонтеров", все вышли посмотреть на чудо машину с вопросами - "а что разьве такие бывают?!!!" на что уже мы консультировали "спецов" что это за машина.... так вот естественно они нам ничем не помогли... мотивировав тем что видят такую машину в первый раз в жизни....
С этим вы наверное обратилтсь к дворнику чуть чуть не русскому
 

-sv-

На тропе
23 Янв 2010
73
1
0
42
С этим вы наверное обратилтсь к дворнику чуть чуть не русскому
я имел ввиду что например со сти форем лучше не приезжать туда...

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
да и еще господин malex вы что там работаете? вы так яросно защищаете этот сервис.... или за это сервис денег вам платит?
 

malex

На тропе
23 Ноя 2009
105
1
0
М.О.
я имел ввиду что например со сти форем лучше не приезжать туда...

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
да и еще господин malex вы что там работаете? вы так яросно защищаете этот сервис.... или за это сервис денег вам платит?
Именно так.Я там работаю и поэтому так защищаю этот сервис!И поэтому со 100% уверенностью могу заявить что ответ был не такой как вы его красиво расписали.
 

-sv-

На тропе
23 Янв 2010
73
1
0
42
ответ был не такой как вы его красиво расписали
вы сами можете спросить об этой ситуации владельца авто на которой мы приезжали... он зарегистрирован на этом форуме как Xurma.... а насчет простого обслуживания не спорю... делал там сход-развал летом... все нормально но с мотором или с коробкой извините к Вам бы ни приехал.. (Мое личное мнение)
 

malex

На тропе
23 Ноя 2009
105
1
0
М.О.
вы сами можете спросить об этой ситуации владельца авто на которой мы приезжали... он зарегистрирован на этом форуме как Xurma.... а насчет простого обслуживания не спорю... делал там сход-развал летом... все нормально но с мотором или с коробкой извините к Вам бы ни приехал.. (Мое личное мнение)
С этим вопросом(по данному авто)я уже подходил к мастеру,он все мне обьяснил.
Поэтому мне и не понравилось как вы написали,если хотите зделать рекламу какому то сервису я не против,но не надо наговаривать про нас ("а что разьве такие бывают?!!!" на что уже мы консультировали "спецов" что это за машина.... так вот естественно они нам ничем не помогли... мотивировав тем что видят такую машину в первый раз в жизни.... )
P.S. Каждый сам выбирает себе свой сервис
 
Последнее редактирование модератором:

-sv-

На тропе
23 Янв 2010
73
1
0
42
Уважеемый malex это помоему Вы хотите по средстам этого форума сделать бесплатную рекламу Вашему сервису!!! так что я написал про то что я видел и слышал... и соответсвенно сделал выводы...
 

malex

На тропе
23 Ноя 2009
105
1
0
М.О.
Уважеемый malex это помоему Вы хотите по средстам этого форума сделать бесплатную рекламу Вашему сервису!!! так что я написал про то что я видел и слышал... и соответсвенно сделал выводы... [/QUOTE
Ваше право
 

Герман

Лесник
24 Дек 2010
521
28
28
Новосибирск
С 2004 года обслуживал у них Лады - они тогда "ДоЛада" назывались.
Сначала 2104 - временами, что сам не мог, потом 2111- почти полностью.

Удобно - работа 24/7, кафе, магазин - до 21, адекватные мастера.
Сейчас они "ДолАвто". Кстати, Субаровский цех - до 21:00 тоже.

С этого года пересел на Форестер. Пока только замена масла/фильтров,
установка обманки заднего лямбда-зонда (да, он американец).

Посмотрим, как будет дальше. Пока что был вполне доволен.
Косяки бывали, но вполне разумно исправлялись.
 
Последнее редактирование:

Cerega

В Лесу
1 Апр 2011
464
16
0
Химки МО
Хороший сервис. Мастера на уровне. Обслуживаюсь там с 1995года. Всякие машины, ваз, фольц, опель, ниссан и т.д., теперь буду обслуживать Форик. Рекомендую :idea:
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Внесу как абориген и я свои 5 копеек... в Долавто мы всей семьей делаем шиномонтаж, все аккуратно, чистенько и быстро (именно перекидывать резину, балансировать). Матери машину (честно экспроприированную китайцами Тойоту) - приобретали в Долавто, там обслуживаем и после ДТП там ремонтировали. Кузовной цех работает плохо. Относятся наплевательски, есть косяки, поэтому планирую в ближайшее время с ними ругаться. По кузовщине машины им больше не доверю.

На Cee'd'е кое-что делал у них по мелочи, когда было лень доехать до ОД. С Андреем Каплиным несколько раз успел уже по поводу Форика проконсультироваться. Когда ставил брызговики, задние поставил, передние - не сообразил, что надо снимать штатные пластиковые накладки. Доехал до Долавто. Народ сбежался посмотреть чудо-машину (SJ у них был первый). Подняли на подъемник, со всех сторон облазили.

Субариков там всегда стоит много, Андрей производит впечатление увлеченного и знающего человека. У меня в Долавто работает менеджером хороший знакомый, он Андрея очень рекомендовал.

Обслуживать Форя планирую у ОД, по крайней мере по сроку гарантии. Но по мелочи - вполне можно туда ездить, благо рядом, ИМХО...

З.Ы. Свое мнение никому не навязываю!
 

Cerega

В Лесу
1 Апр 2011
464
16
0
Химки МО
Дол авто испортилось, больше не поеду, если только по мелочи. Серьезные работы делать не могут. Масло поменять можно, что то серьезное не советую совсем, приходится переделывать за ними:dz:
 

PPzz

Входит в лес
18 Окт 2007
5
0
0
Москва
На днях звонил в Долавто, сказали, что Андрей Каплин больше у них не работает. :(
Кто-нибудь знает, где он теперь ?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250