ТЦ Долгопрудный

Отзыв


  • Всего проголосовало
    25

Lis

На тропе
23 Окт 2006
41
0
0
Отзовусь положительно. Подкупает вежливое общение, достаточный проффесионализм, наличие запчастей, круглосуточный режим работы..
Пользуюсь уже года 3 (правда форик обслуживаю чуть менее года)..
Кстати сайт: www.dolada.ru
 

TOR

На тропе
Полностью соглашусь с предыдущем оратором! Обслуживался в течении 3-ёх лет(по старому авто). Поражает, что каждый занимается своим делом, не надо не за кем бегать и просить. Отзывчивые начальники смен и техники. Если лишат гарантии-обращусь к ним! :smile:
 
K

Kowex

Гость
-9
Вообще не понравилось.
Серкретарь конечно там хороший, я пока искал их она сомной по телефону объесняла, это плюс конечно.
По телефону когда туда ехал мне сказали одну цену и наличие, приехал, цену уже сказали почти в 2 раза больше и ещё час сидел пока искали, но так и не нашли....
По этому осадок.
 

AL

Входит в лес
1 Ноя 2006
4
0
0
Kowex согласен с Вами!
Ситуация один в один. В итоге уехал несчем.
Не понравилось.
 

lorDaeron

Входит в лес
25 Сен 2006
18
0
0
Королев МО
думаю что можно поставить 6-7 баллов.
Обслуживаюсь там недавно, но в целом очень нравится. Старшие смены - вменяемые и адекватные.

Хотя думаю, что мастеров лучше контролировать лично, ну в прочем как и в любом другом сервисе.

Кстати они там кафешку открыли грамотную.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Kowex написал(а):
-9
Вообще не понравилось.
Серкретарь конечно там хороший, я пока искал их она сомной по телефону объесняла, это плюс конечно.
По телефону когда туда ехал мне сказали одну цену и наличие, приехал, цену уже сказали почти в 2 раза больше и ещё час сидел пока искали, но так и не нашли....
По этому осадок.


все тоже самое))

-9
 

kurev

На тропе
9 Июл 2008
157
3
0
44
г. Долгопрудный
Был 2 раза. Один раз менял передние колодки, все быстро и хорошо - мастер очень вежливый. НО! саму замену проводил подозрительно молодой товарищ, работающий видимо там всего несколько дней. Хорошо, что "опытный" кадр все время направлял его на путь истинный. Второй раз менял лобовое - никаких нареканий (работа + стекло с полосой и обогревом ~ 10 тыр.). На мойку езжу преимущественно туда, т.к. живу рядом :). В целом доволен.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
а мне там нравится все больше и больше, там как я понял надо на правильно мастера смены попасть - а именно на Андрея Каплина. ТО 100 делал недавно, все просто супер, прозвонили в процессе, согласовали еще пару вещей, и быстро - в течение дня сделали это ТО 100. по телефону с ними и правда сложно. проще подъехать и на месте говорить. но это удобно тока тем кто рядом - а я там живу как раз.
 
Да, в последнее время туда больше заезжаю на мойку, и что-нить по мелочам сделать. Шиномонтаж по записи тоже удобно.
С мастерами можно всегда обсудить ньюансы, звонят даже по мелочам. Один раз после шиномонтажа звонили сказать что забыли одеть заглушку на втулку колеса, приехал на сл. день - отдали.
Пока всё устраивает.
P/S. Передние колодки поменять стоит 500 руб.
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
41
долгопрудный
в очередной раз хочу сказать спасибо Долавто.
Сегодня кстати был первый раз во всем моем опыте владения автомобилями (5 лет), когда в сервисе решили абсолютно все вопросы, на которые я просил обратить внимание.
3 звонка мастера в течение 4 часов - с уточнениями - что делать или не делать, какие запчасти ставить и т.д.
В общем, я доволен.
 

Борисыч

На тропе
29 Июн 2009
112
1
0
Тушино
Побывал первый раз в данном сервисе и остался очень доволен! Заехал в принципе по мелочи, поменять масло в ДВС и АКПП, при этом пожаловался на свист задних колодок появившийся после замены онных на Лихоборке, был немного подточен тормозной диск и проблема изчезла. Очень вменяемые люди мастер Андрей и слесарь Алексей ответили на все мои вопросы, проконсультировали по интересующим проблемам. Конечно цена выше чем на Лихоборке, зато есть чем заняться пока идет ремонт, можно попить кофейку в кафе или купить не нужных причиндалов в большом магазине при сервисе. Общая оценка 5:icon_rolleyes:
 

Poul

На тропе
28 Авг 2008
53
0
0
доброго времени суток.
Интересует очень вопрос - лесник стал заметно подъедать маслице...
пробег уже 100 тыс миль - я предпологаю что пора бы уже и маслосъемные поменять.
Требуется совет по данной ситуации - стоит ли затягивать с ремонтом? Сколько это будет стоить?

Я предпологаю осуществить данный ремонт весной.
На данный момент где то на 10 тыс км подливаю 1.5 - 2 банки масла (1.5 - 2 литра)

Течи нет - по крайней мере по таким объемам пропажи масла из двигателя, точно нет течи....
Правда иногда придавливаю тапку до 150 - 160 км/ч...
 
Самое простое в общении с ними, это сразу обращаться к начальникам смен. И Каплин и Ерофеев ребята очень опытные и знающие. Помнится, Ерофеева посреди ночи разбудили, чтоб он по телефону траблы с гидроусилителем диагностировал и решил. :) Всё там хорошо. А с отдельными деталями проблемы могут быть в любой монстрообразной конторе. Уж очень большие они.
 

malex

На тропе
23 Ноя 2009
105
1
0
М.О.
Самое простое в общении с ними, это сразу обращаться к начальникам смен. И Каплин и Ерофеев ребята очень опытные и знающие. Помнится, Ерофеева посреди ночи разбудили, чтоб он по телефону траблы с гидроусилителем диагностировал и решил. :) Всё там хорошо. А с отдельными деталями проблемы могут быть в любой монстрообразной конторе. Уж очень большие они.
Прав на 100% :lol:
 

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
мне там хотели маслонасос поменять) потому что с царапиной :-D
 

10steps

В Лесу
13 Янв 2009
486
39
28
37
Podolsk
а это у семёна спросить надо. вообще щас он стоит, отлично работает. как я понял, царапина на корпусе была
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250