Так вот вы где собрались! Новичков принимаете?:)

Amazono4ka

На тропе
3 Апр 2016
131
17
0
Москва, Митино
Спасибо Роману-Ясеню за наклеечки и календарь!
Теперь совсем почти влилась:lol::sarcastic:
a9e023103b31.jpg
 
  • Like
Реакции: -Ясень-

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
34
Москва
vk.com
Всем привет!
В конце февраля взамен старого приобрела чудесный автомобиль, о котором мечтала полгода (а то и больше). В первые дни не очень обращала внимание на Субарики в потоке машин, пыталась привыкнуть к шустрому, задорному характеру своего...))
Но спустя некоторое время поняла, какой же веселый и приветливый народ Субаристы:drug: и посигналят, и рукой махнут, улыбку подарят. Настроение на весь день! Когда засекла пару Фориков с наклейками клубными, пошла искать, где же все эти чудесные люди собрались...
Нашла! Оч хочется к Вам:D
Ах да, зовут меня Лена. Живу в большой деревушке Москве, в прекрасном районе Митино. Пара фоток прилагается:)
77816e9616e8.jpg
0ca379a5fc47.jpg



А все нашёл))
Приветствую!)
P.s. В митинское сообщество вливайся!) https://vk.com/subaru_mitino
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
ну теперь можно и на встречи разные приезжать, например сегодня в ТЦ капитолий на проспекте вернадского, народ вроде собирается )
 

-rocket-

Лесник
26 Авг 2014
604
50
0
34
Москва
vk.com
ну теперь можно и на встречи разные приезжать, например сегодня в ТЦ капитолий на проспекте вернадского, народ вроде собирается )



Я жду фф) ну или если Ленка захватит меня)) что б я мог пивка попить)
 

Amazono4ka

На тропе
3 Апр 2016
131
17
0
Москва, Митино
ну теперь можно и на встречи разные приезжать, например сегодня в ТЦ капитолий на проспекте вернадского, народ вроде собирается )

До выходных пешеход (переобуться и сход развал надо сделать, у меня сейчас по стечению обстоятельств три колеса 17 и одно 16 - запаска:sarcastic:, грыжа вскрылась на днях). А там глядишь, и погода будет радовать и можно на улице встречаться наверное, это приятней, чем на подземке:)
Я за любой кипиш, кроме голодовки:lol:

Добавлено через 52 секунды
Я жду фф) ну или если Ленка захватит меня)) что б я мог пивка попить)

Запросто, как сама на колесах буду снова:sarcastic:
 

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
До выходных пешеход (переобуться и сход развал надо сделать, у меня сейчас по стечению обстоятельств три колеса 17 и одно 16 - запаска:sarcastic:, грыжа вскрылась на днях). А там глядишь, и погода будет радовать и можно на улице встречаться наверное, это приятней, чем на подземке:)

Я за любой кипиш, кроме голодовки:lol:



Ну там как раз в воскресенье массовая встреча на природе с шашлыкингом и покатушками)
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Вах, как новичок - барышня :girl_cool: да ещё симпатичная, так сразу столько внимания :)
:sarcastic:
Amazono4ka, вэлкам! Вливайтесь в наш большой и дружный коллектив :idea:
 

Amazono4ka

На тропе
3 Апр 2016
131
17
0
Москва, Митино
Добро пожаловать, новой субаристке)
Спасибо! Полистала БЖ на Драйве - красивый Форик у Вас)

Добавлено через 32 секунды
:idea:

Добавлено через 1 минуту 38 секунд
Вах, как новичок - барышня :girl_cool: да ещё симпатичная, так сразу столько внимания :)
:sarcastic:
Amazono4ka, вэлкам! Вливайтесь в наш большой и дружный коллектив :idea:
Спасибо! Приятно слышать)) Вливаюсь! :):for_driving:
 

Dana

Совет Клуба
16 Апр 2014
1,161
240
63
36
Москва, СВАО
Спасибо! Полистала БЖ на Драйве - красивый Форик у Вас)

Добавлено через 32 секунды

:idea:

Добавлено через 1 минуту 38 секунд

Спасибо! Приятно слышать)) Вливаюсь! :):for_driving:

Спасибо большое))) стараюсь) ждём на ближайшей встречи в воскресенье в Лыткарино)
 

GAI

Главный Лесник
2 Мар 2008
3,725
281
83
Архангельск
Лена, привет! Поздравляю с покупкой, тем более турбо.

PS: какой хороший клубень появился: фотки "в купальнике" по первой просьбе выложила, так держать!
 

Amazono4ka

На тропе
3 Апр 2016
131
17
0
Москва, Митино
Лена, привет! Поздравляю с покупкой, тем более турбо.

PS: какой хороший клубень появился: фотки "в купальнике" по первой просьбе выложила, так держать!
Привет и спасибо! Искала именно турбо, атмо не хотелось рассматривать))
Никаких купальников, всё прилично:sarcastic::D
 

Amazono4ka

На тропе
3 Апр 2016
131
17
0
Москва, Митино
Вот уж не знаю, можно ли в этой теме задавать такие вопросы...но не хочется плодить новые темы с глупыми вопросами))
Может кто-нибудь тыкнет носом в ссылочку с пламиками и обманками на СФ? Или по своему опыту поделится местом и названием места, где брали и почем? Оч надо! Выхлоп стоковый, не тюненый...могу даже сфоткать, если надо)))
Заранее спасибо за ответы:?:
З.Ы. Не кидаться тухлыми помидорами, я только познаю этот аппарат, и если что-то не указала, то не со злого умысла, а по незнанию:roll:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250