Тайский новый год

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Ну вот собрался силами и временем. И решил описать наши в печетления о Тайском новом годе. Были мы в таее в троём Я + друг детства (до это го 25 лет не виделись)+сын. Летели дикарями ,Катарскими авиалиниями с пересадкой в дохе (40 минут).Засилились мы в Паттае район Джомтена в частном секторе ,внизу кафе на верху номера.Номер сняли за 600р в сутки.Ну вот вышли мы на улицу какраз наступил первый день торжества.Когда вам говорят что там немного обливаютса водой не верьте за все 4 дня я не разу небыл сухим .Весь день мы воевали тока в районе нашей базы ,Так и несмогли добратса до центра чтоб купить вещи.День как говоритса был весёлый.
 
Последнее редактирование:

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
День второй.
Встали утром довольно рано часиков так в 9, позавтракали и понесла нас нелёгкая в центр на бич роуд.Там встретились с нашем субароводом Сашкой (он там уже подчти стал аборегеном) Пока болтали и пили пиво и соки улица ожила и тайцев понесло к тому времени сын вёл бои месного значения с проежаещими мимо тук туками ,а они с ним .Потом и мы побесились к часикам так трём мы решили прорыватса к дому ,Как всегда пешочком мимо мак дака через улицу греха (волкинг стрит ) Да скока по ней шлялся в любое время ,не кто меня не кчему не принуждал . Там тоже шли бои местного значения но не так как на бичке. Вечерком Фут массаж и в бар пивка попить .Женьку (сына) тут же подрезала тайка и ушла его у чить играть в бильярд а мы просто пили пиво и отдыхали от этого праздника жизни.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250