Тайное всегда становится явным! Обман диллера!

Anarhiya

Старший Лесник
15 Апр 2013
2,668
243
63
34
Лыткарино
Лично видел с салоне как мужик новую машину с толщиномером принимал. Видать уже попадал или интернета начитался :)


Ничего удивительного в этом нет, работал в разных автосалонах и машины с автовозов приходят битые с мятинами или же наберут перегонщиков которые ездить не умеют, те углы и сшибают. Потом на покраску отдают в кузовной цех, а после видел как ее продают семье, которая за этой машиной приехала.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

aviaspec

В Лесу
23 Авг 2014
383
68
28
44
Претензию диллеру, письмо в роспотребсоюз или как его там обязательно, они проверку сделают.
Согласно закона о защите прав потребителя они обязаны были предупредить тебя о всех косяках на машине (если на данный момент она была на салоне, если б/у и продавалась по комисии то могут и послать, если они ее выкупили то обязаны сказать что красилось и менялось) и последнее в суд. И еще напиши письмо в представительство субару в россии пусть знают и разъебут диллера, переведи это письмо на английский и отправь в японию. Я с соседским ниссаном мозги диллеру все вынес, и со своей импрезой их затерроризировал.
Пиши и жалуйся главное чтобы все было на бумаге
 

boboleh

Лесник
18 Дек 2014
681
50
28
35
г.Пушкино МО
Претензию диллеру, письмо в роспотребсоюз или как его там обязательно, они проверку сделают.
Согласно закона о защите прав потребителя они обязаны были предупредить тебя о всех косяках на машине (если на данный момент она была на салоне, если б/у и продавалась по комисии то могут и послать, если они ее выкупили то обязаны сказать что красилось и менялось) и последнее в суд. И еще напиши письмо в представительство субару в россии пусть знают и разъебут диллера, переведи это письмо на английский и отправь в японию. Я с соседским ниссаном мозги диллеру все вынес, и со своей импрезой их затерроризировал.
Пиши и жалуйся главное чтобы все было на бумаге

Да, надо будет заняться этим...
 

boboleh

Лесник
18 Дек 2014
681
50
28
35
г.Пушкино МО
Диллер согласился на ремонт только. Сейчас сдаю авто на дефектовку на Ленинградке. Вот такие вот дела.
aacda47f107b265f67b7fc004730f942.jpg
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ок, буду писать обращение для начала диллеру, это мэйджор на 47км мкада...
Эти грешат подобным регулярно.
Лично видел в салоне выставочную серебристую CR-V с крашеными задней левой дверью и крылом (хотя покрашено надо сказать очень неплохо, но всё равно видно).
 

boboleh

Лесник
18 Дек 2014
681
50
28
35
г.Пушкино МО
Ремонт выходит на 20 тысяч... Думаю может за моральный ущерб получится хоть "спортивную" решетку радиатора выцепить?)
 

boboleh

Лесник
18 Дек 2014
681
50
28
35
г.Пушкино МО
Деньги переведены в усервис на ленинградке и они меня ждут на покраску- инцидент исчерпан, но осадок остался.
 

solosav

Входит в лес
25 Янв 2017
1
0
1
Вы правы У сервис Химки страдает плохими спецами. И лучше к ним не обращаться.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250