тай для перцев

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
ща посматриваю на цены на авиабилеты в африку - кения, найроби 17500-21000 руб. раундтрип - почти что круглый год включая НГ-даты. Хочу водопад Виктория )) и поваляться на пляжах Занзибара ))
Если по бюджету в итоге не потяну - то чую ждет опять ЮВ-азия. Тай + что-нить очередное. Хочется опять забраться на недельку в какую-нить глушь, типа севера Мьянмы, где с цивилизацией туго и туристов мало. Такие путешествия чего-то в мозге меняют. Мир после них больше никогда не будет таким как прежде )))

Добавлено через 17 минут 52 секунды
мдя, даже не знаю завидовать тебе или пожалеть;-)
вернуться оттуда:sunny: в златоглавую :ment::russian_roulette:
успел ли ты адаптироваться хорошенько адаптироваться? :drunk:

ну это как тебе нравится ))) завидовать или жалеть )))
я 1 числа опять улетаю ненадолго, у люфтваффе была мегараспродажа на европу, полечу учащуюся подругу навестить. И вот потом уже адаптироваться по полной программе )))) т.к. видно новую работу придется себе придумывать.
 

robinzon

Лесник
5 Май 2009
657
36
0
Msk+Tmb
Парни, кто в теме, посоветуйте куда податься с о.Пхукета, что есть смысл посмотреть, а на что лучше не тратить драгоценное время? В Тае - первый раз, зависаю с 29 по 7 марта, сидеть на пляже желания нет, финансово- пофиг, можно и доместиками куда слетать, лишь бы без виз.. Предпочтения- храмы, дикие места, малоистоптанные тропы и т.д. Спасиб Вам за помощь, родные!
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
41
ЗАО
не то место .... о. Пхукета только по исхоженным тропам .
Но Семиланы мне очень понравились .
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250