тай для перцев

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
значится так!
голландец и A G
я сюда буду класть че то по ценам и какие нить ссылки
цены плавно начали движение в ту сторону, которую нужно...
в дабл можно 17 дек улететь за 875 долл уже в сингл за 925
ждем цен и собираем инфу кто куда хотел оттуда поехать, что посетить и что ваще делать......
мне бы хотелось 10 дней из который 2 ночи провести в БКК
может быть съездить на север - в Аютайю или чиангмай
еще не оставляю надежду попасть в камбоджу на 2 дня - посетить ангкор ват
2большой Андрюха: счас появляются иногда 700-800 долл туры на вылеты типа завтра послезавтра, если интересно свяжись со мной - я тебя куда нить пошлю (бронировать и оплачивать)

еще я надеюсь поедет саша Че (один или нет, пока неизвестно, и вообще поедет ли, но я его уговариваю)
хочется верить что опять поедет сэр Николай
Голландец, помнишь девочку Лару? - вот я ее тоже вроде как позвал.... много - не мало -))))
и может еще пара отдаленных моих знакомых (возможно девушек - но их в расчет не беру ибо пофиг - поедут не поедут)

голландец ты +1 с другом?
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
Ответ: тай для перцев

Не, ну красавец! Ты значит с девочкой(бугага!) Ларой, а я с другом.
Предлагаю альтернативный вариант, мы с Ларой :drunk: и друг если захочет
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: тай для перцев

ненененене! я ее просто так позвал -)) а дальше по ее/вашим желаниям....
я еще не знаю, я может тоже с кем нить буду... а может и один.... ХЗ
 

A G

На тропе
5 Дек 2007
92
1
0
Коптево
www.youtube.com
Ответ: тай для перцев

И я тож жду )) Шеф сказал что в декабре на 10 дней отпустит, типа можешь хоть завтра но денег завтра не дам....значит декабрь, но ситуевина может поменяться......
 

A G

На тропе
5 Дек 2007
92
1
0
Коптево
www.youtube.com
Ответ: тай для перцев

Rotax was there )))



















 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
Ответ: тай для перцев

na toy trasse gde ya razlojilsa - u menya 26 s kopeykoy, u andruhi - 29 s kopeykoy (on toka sednya tam ezdil)
luchshego vremeni ne znayu - ne s kem bylo v etot raz poobschatsa na etu temu.... v noyabre govorili kajetsa chto best lap 24 sec

uluchshitsa vozmojno.... no dnya 4erez 4 - my na ostrova svalivaem na uge tailanda - -na koh chang i dalee....
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
оттуда же:

Были в в Тае в прошлом году декабрь 08 -январь 09.
В Патайе отмечать НГ не советую. Был там WS 25 декабря, куча салютов+морковки в колпаках санты, а в остальном нет отличий от обычной ночной тусовки на WS.
НГ отмечали на Чанге, очень понравилось. Начали в гостинице, потом переместились на open air(название не запомнил).
Три тысячи туристов со всего мира, в основном молодежь, музыка,море, пальмы, алкоголь, феерверки, а так же немочки, китаяночки, Американочки,ШВедочки, ТАЕчки и конечно РУССКИЕ!!! девочки! ...
Так что на НГ советую Ко Чанг)

учитывая, что мы как раз провели НГ в ПТТ, а не на чанге - то думаю можно в этот раз оторваться на острове. ибо судя по описанному нам должно понравиться :icon_rolleyes:

p.s. 2 крокодил - Серег, надеюсь ты не против что мы тут тему пообсуждаем? нас тут все ж таки трое из команды -))))
 

Sergiob

Лесник
12 Июл 2008
1,161
30
0
41
ЗАО
Ребята укажите плиз точные даты отдыха , готов с женой присоединиться .
Хотелось бы дней 10 , отлет лучше в последнии дни 2009 года .
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
с 19-25.12 по 4-8.01
пока вот только в таком приблизительном виде. когда будут появляться реальные ценовые предложения - рассмотрим все обстоятельства, и определимся с точными датами.

вот я помню Голландец говорил что ему до 6 критично вернуться.
мне пока не критично вроде ничего.
У второго Андрюхи тоже кажется пока никаких ограничений.

будут цены - будем думать.
будем выбирать между туром и билетами (а дальше все сами - это несложно)

может быть получится так что лететь будем даже на разные сроки пребывания - кто то раньше вернется например, кто то позже.
 

A G

На тропе
5 Дек 2007
92
1
0
Коптево
www.youtube.com
Ребята укажите плиз точные даты отдыха , готов с женой присоединиться .
Хотелось бы дней 10 , отлет лучше в последнии дни 2009 года .

:eek:fftopic: в последние дни все рванут уже из МСк, прям как тараканы :p лучше таки улететь числа 19-22
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
1.11.2009 - 15.12.2009
(7/9/10/12/13/14) ночей Трансаэро КОМИССИЯ АГЕНТСТВАМ 12% Цены от 776 USD

уже вот так.

и на 22.12 - 15 ночей 1200$ в дабл в птт уже тоже есть у пакса.
 
Последнее редактирование:

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
мой майский отель ща стоит на 14 ночей с вылетом 21.12 и возвратом 5 января - с учетом потенциальной комиссии - 970 долларов на человека в номере дабл супериор, делюкс на 100 дороже, он больше, но чайник там тоже есть.
 

Gollandec

Старший Лесник
11 Янв 2007
1,555
12
0
41
MSK, м.Динамо
мой майский отель ща стоит на 14 ночей с вылетом 21.12 и возвратом 5 января - с учетом потенциальной комиссии - 970 долларов на человека в номере дабл супериор, делюкс на 100 дороже, он больше, но чайник там тоже есть.



чайники я думаю нам там ни к чему, а цена интересная :jaza:
 

ag

Старший Лесник
7 Апр 2007
1,280
51
48
40
долгопрудный
чайники - тема, для заваривания ночью доширака, когда лень до макашницы с шашлыками переть и утреннего кофе/какао.... и вечернего чая с сигарой....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250