Сход-развал в Москве.Где лучше сделать данную операцию?

MrBurns

На тропе
5 Мар 2012
30
0
0
Доброго дня, собратья по марке.
Так как поймал здоровенную яму на , убив два баллона и погнув диск, чует моё сердце,
что надо свозить авто на сход развал.(сейчас уже всё заменил)
Где-попало, около дома, по объективным причинам, делать не хочу.
Хочу там, где такие авто знают и сделают нормально.
Может кто сталкивался с такой темой, делал уже себе и может порекомендовать.
Пока размышляю над тем, чтобы поехать к ОД на Субару Автозаводскую(но сход развал ТАМ себе не разу не делал и хз как они там его сделают)либо в Плеяду на Шоссе Энтузиастов(там я вообще ничего не разу не делал,только расходники покупал,но многие хвалят).
Короче, жду от Вас квалифицированных советов на этот счёт.


Сорри,если баян.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Традиционно- Плеяда. Сам на "коломенской" всегда делаю. У них недавно новое супер-пупер оборудование какое-то на стенд поставили, кста.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Традиционно- Плеяда. Сам на "коломенской" всегда делаю. У них недавно новое супер-пупер оборудование какое-то на стенд поставили, кста.

Уже давно поставили ))) почти год ))) если мы про новый стенд сход развала ))
 

demon

Старший Лесник
11 Май 2007
1,606
80
48
В каябе сервисе на можайке возле трех китов , две тыщи, в усере три тыщи ,где ближе там и делай
 

MrBurns

На тропе
5 Мар 2012
30
0
0
Традиционно- Плеяда. Сам на "коломенской" всегда делаю. У них недавно новое супер-пупер оборудование какое-то на стенд поставили, кста.

А про энтузиастов не вкурсе случайно?
Там нормально, просто ни разу там не делал ничего....
 

MrBurns

На тропе
5 Мар 2012
30
0
0
О как....
А на Энтузиастов кто-нибудь, что-нибудь делал хоть раз....?!
Как впечатления?(имеется ввиду,как в целом вообще центр)
 

MrBurns

На тропе
5 Мар 2012
30
0
0
Спасибо за советы.
Вот если бы ещё всё это было бы на востоке москвы,поближе.....а то я в области, было бы вообще супер.

Добавлено через 1 час 52 минуты 54 секунды
На легась клубе народ советует вот сюда
http://www.shod-razval.com/
Может был кто здешний там,о впечатлениях расскажет....
 

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
MrBurns,
Только у Бориса и делаю, уже не первую машину, исключительно грамотный и акуратный мастер, а еще он недавно стенд обновил.
 

MrBurns

На тропе
5 Мар 2012
30
0
0
Спасибо за советы.
Вот если бы ещё всё это было бы на востоке москвы,поближе.....а то я в области, было бы вообще супер.

Добавлено через 1 час 52 минуты 54 секунды
На легась клубе народ советует вот сюда
http://www.shod-razval.com/
Может был кто здешний там,о впечатлениях расскажет....


http://www.shod-razval.com/

Вчера посетил данного Бориса Сергеевича.
Видно что человек болеет за своё дело.Чистота,красота.
Сказал, что у меня всё в порядке, но можно и ещё лучше, что и было сделанно.За всё ппоро всё взял 2000р.
Вроде всё ок, едет прямо(как впрочем и раньше:))), никуда не ведёт.
Короче, если никаких нюансов не вылезет, типо съеденной резины и.т.п. то однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым, данный сервис и свезу туда второй свой домашний авто Гранд Витару.

Всем спасибо!
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
http://www.shod-razval.com/

Вчера посетил данного Бориса Сергеевича.
Видно что человек болеет за своё дело.Чистота,красота.
Сказал, что у меня всё в порядке, но можно и ещё лучше, что и было сделанно.За всё ппоро всё взял 2000р.
Вроде всё ок, едет прямо(как впрочем и раньше:))), никуда не ведёт.
Короче, если никаких нюансов не вылезет, типо съеденной резины и.т.п. то однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым, данный сервис и свезу туда второй свой домашний авто Гранд Витару.

Всем спасибо!


Таки даже и распечатку дали ? )))
 

mvp78

Лесник
22 Авг 2010
559
69
28
О как....
А на Энтузиастов кто-нибудь, что-нибудь делал хоть раз....?!
Как впечатления?(имеется ввиду,как в целом вообще центр)


TO50 там делал год назад.. Нормально.
При полной замене ATF шланг какой-то соскочил -весь отсек маслом уделало, ну ничего: вытерли, прочистили.
Приговорили передние тормозные диски-долго я мялся из-за жабы, но если сказано не меньше 22 мм, то пожалуй правы.

Ну и по маслу доволен что послушал их и на полную замену согласился - после замены на щупе прозрачное как слеза.


Заезд к ним не очень удобен по сравнению с Коломенской (территория какого то древнего завода) ну или это мой топографический кретинизм.
 

MrBurns

На тропе
5 Мар 2012
30
0
0
Таки даже и распечатку дали ? )))

Распечатку дали, всё ок.
И даже давление в шинах перед проверкой проверили:))))

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
TO50 там делал год назад.. Нормально.
При полной замене ATF шланг какой-то соскочил -весь отсек маслом уделало, ну ничего: вытерли, прочистили.
Приговорили передние тормозные диски-долго я мялся из-за жабы, но если сказано не меньше 22 мм, то пожалуй правы.

Ну и по маслу доволен что послушал их и на полную замену согласился - после замены на щупе прозрачное как слеза.


Заезд к ним не очень удобен по сравнению с Коломенской (территория какого то древнего завода) ну или это мой топографический кретинизм.

Заезд нормальный,я у них по мелочи покупаю,а один раз брызговики Раллиармор купил себе на аутбек:)
С помощью этих моих брызговиков и трафаретиков снятых мной с них,теперь Ваш уважаемый форумчанин BOOR шлёпает их у себя и на аутбеки с легасями для Легась клуба.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250