Свыше 150км/ч

Di STI

Входит в лес
13 Дек 2012
13
0
0
Всех приветствую! У меня проблема с форкиом: на скорости свыше 150км/ч начинается свист, подозрение на рулевую рейку, либо насос гидроусилителя, не подскжите, может было у кого... Жидкость гидроусилителя в норме...
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
о там причин валом может быть))) может свистит лобовуха если ее меняли уже, может резинки у зеркал может ноздря и это даже все не под капотом еще))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
о там причин валом может быть))) может свистит лобовуха если ее меняли уже, может резинки у зеркал может ноздря и это даже все не под капотом еще))

Ну это скорее гул ))
а вот свист слышен если ремень не подтянут ) причем реально свист ))
У самого так было ) остановился сначала, думал че таке глюкануло то ))))
 

cheploid

Лесник
26 Авг 2012
915
80
28
Москва СЗАО
о там причин валом может быть))) может свистит лобовуха если ее меняли уже, может резинки у зеркал может ноздря и это даже все не под капотом еще))
У меня например после 160 если ветер встречный свистит люк, из под резинки пробивается поток воздуха :)
Очень такая психологическая фига... типо хорош уже :)
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
У меня например после 160 если ветер встречный свистит люк, из под резинки пробивается поток воздуха :)
Очень такая психологическая фига... типо хорош уже :)

да у меня раньше такое было такой свист противный начинается как будто на взлет идешь)))
 

manzana

Старший Лесник
16 Дек 2012
1,618
134
63
58
казахстан
тоже свистел первый. второй не свистел. но он без люка.третий больше 160 пока не гонял-проблемы были. ничего страшного нет-если о том свисте речь идет.кажется что от лобовика в районе козырьков?самый прикол что на станции об этом мало что знают и в целях устранения лазили в салонный фильтр. потом привык.возможная причина-безарочная конструкция дверей.при сильных порывах ветра и встречных фурах усиление.
 

QoS

В Лесу
18 Апр 2011
423
29
0
Тоже был "ограничитель" после 140, стекло так приклеили, 3-4мм над зеркалом дырочка была.
 

vlad61

Старший Лесник
12 Апр 2007
1,200
63
48
Ростовская обл.
Всех приветствую! У меня проблема с форкиом: на скорости свыше 150км/ч начинается свист, подозрение на рулевую рейку, либо насос гидроусилителя, не подскжите, может было у кого... Жидкость гидроусилителя в норме...

Банка глушителя? Ну это если педальку жать, а когда отпускаешь свист прекращается.
 

shishka

Лесник
16 Ноя 2010
571
31
0
42
Всех приветствую! У меня проблема с форкиом: на скорости свыше 150км/ч начинается свист, подозрение на рулевую рейку, либо насос гидроусилителя, не подскжите, может было у кого... Жидкость гидроусилителя в норме...
Для начала, зачем же так гонять. Если по существу, то я бы для начала проверл не отклеилась ли резинка на лобовом стекле
 

simak

Старший Лесник
15 Дек 2008
1,228
160
63
Моск. Обл.
У меня после 190 стабильно свистит, но это от ноздри по моему, хотя теперь тоже начал думать, может на лобовом чего...
 

Dmitrij027

На тропе
24 Апр 2011
175
6
18
36
https://t.me/pump_upp
t.me
Возможно не по теме!
я менял ремень на генераторе (в Субару-центре)! По теплому было все ОК! (правда я и не успел 150 погонять!)и вот пару дней назад при спокойной езде по городу (когда на разгон) иногда бывает легкий свист (не металлический,но кажется таковым) Сейчас у нас температура за бортом -15 градусов!
я грешу на температуру и на подтяжку ремня!возможно и у тебя так!?
При скором визите в СТО попрошу,чтобы проверили и малость подтянули!! :)
признаться (не успел прочитать мануал),я думал он автоматически подтягивается....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250