Сволочь на форестере т793вк197.

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
Уважаемые, что за недоверие?
Если кто-то хочет обвинить меня в ложном доносе, рекомендую сначала ознакомиться с сведениями обо мне. Не единого раза никого не подводил и не кляузничал попусту, начиная с 8 года с момента регистрации на стиклубе ;)

Родственница моя идет на разбор 15-го, в гаевню. О гаевне, к слову, уже третее сообщение в этой теме было.
Фоток я у нее не требовал. Номер сообщили свидетели.
Есть еще вопросы, уважаемые следователи?
 

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Не кого не хотел обидеть просто сам почитай всё сначало.И сам поймёш почему сложилось такое впечатление .
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Neverhood, не обижайтесь.
Но тред действительно своеобразный. Одно мне непонятно: клубная ли была машинка, т.к. форестеров по Нерезиновой гоняет какое-то бешеное количество (3 года назад темно-зеленый дорестайл SG атмо в клубе был один, сейчас только в клубе их штук 5, и в столице штук 50, наверное).

Вы по базе "героя" пробили? Что за машина? Год выпуска, атмо-турбо, цвет?

Или Вы просто через форум пробуете "достучаться" до героя? А если он его не читает? И его машина уже качественно отремонтирована?

Ей-богу, надо было ДПС вызывать. Сразу.
 

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
Neverhood, не обижайтесь.
Но тред действительно своеобразный. Одно мне непонятно: клубная ли была машинка, т.к. форестеров по Нерезиновой гоняет какое-то бешеное количество (3 года назад темно-зеленый дорестайл SG атмо в клубе был один, сейчас только в клубе их штук 5, и в столице штук 50, наверное).

Вы по базе "героя" пробили? Что за машина? Год выпуска, атмо-турбо, цвет?

Или Вы просто через форум пробуете "достучаться" до героя? А если он его не читает? И его машина уже качественно отремонтирована?

Ей-богу, надо было ДПС вызывать. Сразу.

Я Вас очень прошу, прочитайте второе и третее сообщение этой темы))
И пробили, и в одноклассниках написали, в гаи вызвали. Разбор 15-го числа в ГИБДД.

Искреннее спасибо за сопереживания!
 

107

На тропе
25 Дек 2007
161
14
0
Msk
Я Вас очень прошу, прочитайте второе и третее сообщение этой темы))
И пробили, и в одноклассниках написали, в гаи вызвали. Разбор 15-го числа в ГИБДД.

Искреннее спасибо за сопереживания!

Неверхудик, я тя умоляю... после всех контактов со ЗАКОНОМ забей на справедливость! Вот еслиб меня таким образом гаи разыскало (что нереально) а потом ещё какойто родственник какойто родственницы... то всем бы родственникам не поздоровилось! Или уж по ЗАКОНУ аххх ))) или своими силами...
 
Neverhood, недостаток информации порождает домыслы.. прошу простить за мой пост, если чем задел: стиль, как говорится, вольный, но оскорбить мысли не было.. anyway, как и все, надеюсь что всё решится положительно..
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Neverhood, какие обиды?!
Стартопик имеет заряд негативных эмоции(оно то понятно),но доводов для оскорбления и кастрации чела на форе общественность не увидела.А объяву кинули имеено в общество,точнее содружество.
Для примера,как то наблюдалось:
на двухполосной с забитой правой обочиной припаркованными авто,ехала себе "туфелька" за ней рабочее движение пара-тройка машин.Скорость 40-60км,дистанция (обычная на этих улочках в столице)5-6м.
Видимо поняв, что места для остановки/стоянки/парковки ей больше не "светит",тупо принимая в право останавливается и включает "аварийку"-все мол оно выбрало свой маневр(пошли все нах,тут думаю у всех активных юзеров авто нет сомнений в маневрах этого эстеблишмента...)Табурегу следующему за ним/ней остается 1.5 метра места на полосе до сплошной/встречки,на которой выруливает маршрутное такси автобустик(которым тоже пох и нах в стиле "мне надо ехать ..."
Короче начинается "головняк",в итоге табурег начиная протискиваться через этот бардак(на табуре тоже "тетя" и ей тоже нах и пох темболее на ту "тетю"...)
В итоге зацепило зеркалами-сложило и поцарапало у обоих машин.
Тут из магаза появились типы,которых встречала мамзель на 1-ом авто,пошли разговаривать с "тетей табурегом",назовем их "надрывателями"
После 15мин. общения подъезжает ауди и выходят пара "мэнов" со стороны табурегжки,назовем их "нагибаторы".
Вообщем "нагибаторы"ровно и спокойно обосновали "надрывателям" ЧЕ! и КАК?!
В итоге все разъехались с миром,"надрыватели" надавали щелобанов тете припарковавщейся не в тему,а гаеров ни кто не вызывал...Зачем?!
P.S.Мораль ясна,думай что делаешь!Смысловая нагрузка не сложна вдруг похожа, дай родственице почитать топ.
P.F.Я не смеялся я условно плакал над той ситуацией и это наша реальность.
 
Последнее редактирование:

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
всем сочувствую, и тем кого расстроили, и тем кого стукнули! вынося подобные темы на общественный суд, следовало быть готовым к подомным вопросам, ибо все мы тут единомышленники, при этом в лицо не все друг друга знают и выходя из интернета, реальная жизнь заставляет не нас задумываться о доверии!!!!


п.с. хочешь разрушить себе моск, спроси Руслана как? =.)))
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Не в этом дело, просто из первых сообщений не совсем понятно чего человек хочет и чем ему можно помочь, тем более, что авария оформлена.
возможно Денис всех подробностей еще не знал или некогда было все детали расписывать...думаю, что информация будет еще поступать..
 

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
Ребята, я же еще в начале написал, что знал!
Что я хочу от этого человека? Договориться об ремонте без головняка с судом, это раз. Обратить внимание общественности на такого элемента, это два.
Вот собственно и все.
Ну да ладно, ждем разбора.
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Сообщение от Neverhood
...Не единого раза никого не подводил и не кляузничал попусту, начиная с 8 года с момента регистрации на стиклубе...
готов подписаться под каждым словом
Ни какой злобы и т.п
Есть стойкое помочь в ситуации,для этого знать в чем ДЕЛО необходимо.А по коментария от 3-го лица не ясно-ничего.
P.F.На самом деле считать мои посты Аппом!!!Так -как по другому помочь топикстартеру,кроме как "подогревать"интерес к теме не можем!
Теперь понятно о чем речь?!....
Желаю удачи!:idea:

п.с. хочешь разрушить себе моск, спроси Руслана как? =.)))
:russian_roulette:
 
ладно, господа субаристы, давайте не будет разжёвывать ситуацию до состояния манной каши и рвать на себе рубашки\брюки\волосы-на-всех-частях-тела.. я думаю все сделали для себя определённые выводы и победит всё равно дружба.. :drug:
Neverhood, ты главное по развитию темы отписывайся, а то тема действительно болезненная.. я сам в подобной ситуации был: во дворе тётя разворачиваясь замяла мне заднее крыло (это был ещё не форестер) и уехала.. благо нашлись свидетели и удалось решить вопрос, как говорится, полюбовно.. так что, говоря за себя, могу без лукавства сказать что действительно переживаю за то, какой будет исход у ситуации..
 

koko

Старший Лесник
22 Янв 2012
1,865
114
0
Масскфа
я думаю все переживают в той или иной степени, а как Руслан Axis, правильно отметил большинство из нас (если не все) могут помочь лишь добрым словом, ну а раз тема обороты набирает, то и чем все закончится естессно интересно!
Neverhood, ещё раз удачи, отпишись по результату пожалуйста, ибо мы тут уже как в кинотеатре =.) кото не особо даже сюжет улавливает а все равно интересно че в конце будет! =.)))
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
я думаю все переживают в той или иной степени, а как Руслан Axis, правильно отметил большинство из нас (если не все) могут помочь лишь добрым словом, ну а раз тема обороты набирает, то и чем все закончится естессно интересно!
Neverhood, ещё раз удачи, отпишись по результату пожалуйста, ибо мы тут уже как в кинотеатре =.) кото не особо даже сюжет улавливает а все равно интересно че в конце будет! =.)))

В порнухе итог не важен!Ну не интересно,женится он на ней после всего этого!:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250