Сволочь на форестере т793вк197.

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
Какая с%ка подбила машину моей родственницы и уехала?!!
госномер т793вк197
Разумеется, что Форестер!

Мразишь-Сергей с ул. Крылатские холмы! Лучше тебе быть здесь зарегестрированным...
По ее словам эта тварь снесла весь бок.
Граждане сознательные фореводы, будьте любезны кто чем может..:dz:
Как с ремонтом решать будем?
 

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
А то есть они все-таки сами платят, а потом регресс?
Я всегда считал, что тот, кто смылся по умолчанию лишается выплаты со стороны страховой компании в адрес пострадавшего.
 

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
Neverhood, треси страховую до последнего!Что мы им просто так бабки платим?
Да там до страховой еще... сначала экспертизы, постановление гибдд и пр. А учитывая сколько я бабки тряс за дтп с моим участием не по моей вине, без малого 3 года, так совсем печаль!)
 

Тракторист

В Лесу
23 Окт 2011
458
4
0
39
да лучше в гибдд обратись и все. его сразу через страховую найдут. сто поцентов
 

MSTiFK8R

Старший Лесник
6 Апр 2009
1,427
181
0
Дениска, спроси у Vaso - он там местный

тока причем тут Азис?
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
А пока ездить на битой машине?Грустно как-то.Может на экспертизу.Чтоб можно было отремонтировать.А потом заниматься вытряской денег с виновника или страховой!?
 

Neverhood

На тропе
10 Июн 2010
74
18
0
Mos-Vegas
А пока ездить на битой машине?Грустно как-то.Может на экспертизу.Чтоб можно было отремонтировать.А потом заниматься вытряской денег с виновника или страховой!?

а толку? в суде могут повторную назначить и тогда будет туго, если машина уже цела.
 

Pashacg

Лесник
27 Сен 2011
899
31
0
36
Москва
а толку? в суде могут повторную назначить и тогда будет туго, если машина уже цела.
этого практически не бывает, кто-то даже продает машины и ничего суд повторно не просит, главное первый раз сделай в хорошей независимой экспертизе, а вообще, если хочешь кваллифицированный совет - есть юристы, которые занимаются делами по страховым случаям (даже при Российском обществе автостраховщиков), если надо, могу дать контакт.
 

топтун

Лесник
11 Дек 2010
819
25
28
Одинцово
Уважаемый так ты обращался в к гайца али нет? Если нет то печально, но никогда не поздно как говорится:popcorn: Экспертиз скорее всего не будет . просто тачилы прислонят . да и посмотрят , хто об кого теронулся, ещё камеры пошукай в месте ДТП , на магазинах банках и прочее .....видос -это козырь! можно пробить номерок и узнать адресок, и естественно взять неустоичку за моральный ущерб....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250